Регистрация: 12.11.12
сентябре 2014
15.09.14 - 16.09.14

4.2

Отель в африканском стиле

Доброго всем времени суток.

Мы с нашей группой останавливались в этом отеле во время своего путешествия по Греции. Отель Конго Палас расположен в афинском пригороде Глифада, недалеко от пляжа. Из некоторых номеров открывается вид на Саронический залив.

Мы приехали в Афины уже достаточно поздно, было уже темно. Расселили нас в отель очень быстро, мы даже не успели устать от ожидания. Сразу же после заселения всех пригласили пройти в ресторан и поужинать. Ужин был организован по системе шведский стол. Голодным никто не остался. Из напитков на столах была только вода, всё остальное (вино, пиво, соки) за дополнительную плату.

Нам достался четырехместный номер на третьем этаже, с небольшим балкончиком. Номер нам очень понравился. Всё очень чисто и аккуратно, можно даже сказать уютно. Нам очень понравился мягкий, тёплый свет излучаемый светильниками в номере, они создавали атмосферу уюта. На тумбочке, возле кровати был обнаружен телефон, через который осуществляется связь с внешним миром и респшн. На стенах развешаны картины. На полу расстелено мягкое ковровое покрытие. Есть возможность просмотреть местные телеканалы по ЖК телевизору. В тумбочке, под телевизором, был обнаружен телевизор, который за дополнительную плату превращается в мини бар.

Ванная была выложена серовато-белой плиткой. Сантехника работала исправно, ничего не текло. В ванной был обнаружен стандартный набор (шампунь, мыло, гель для душа, шапочка для головы). На стене висел фен, с гофром для подачи воздуха. Был крайне удивлён, обнаружив в ванной, прямо возле унитаза, телефон. Видимо это сделано для любителей решать свои дела, сидя на белом камне.

В холле отеля очень красиво, стоит мягкая мебель, работает бесплатный Wi-Fi, так что все желающие побродить по всемирной паутине никаких проблем не испытывали.

Отдельного внимания заслуживает лифт. Он нас очень порадовал, очень красивый. Когда в нём едешь, то играет музыка, а когда лифт достигает нужного этажа, то женский голос объявляет этаж.

Прямо у отеля находится остановка автобуса, на котором можно доехать до центра Афин. Нам сказали, что до центра, на автобусе или трамвае, ехать минут 45, поэтому лучше взять такси.

Виктор оценил сервисы

Добавлено 28.09.14 01:19 (2 250 символов в тексте)

23:53 14.03.21

Полезный отзыв. Спасибо!