Регистрация: 28.09.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2014
17.09.14 - 23.09.14

Нам всё понравилось!

Отдыхали в Barut Kemer с 17.09 по 23.09.2014г с мужем. В Кемере были в первый раз, до этого в Турции отдыхали только в Белеке. Отель нам понравился! От аэропорта Анталии добирались по живописным местам (с одной стороны дороги горы, с другой - море) около полутора часов. В отеле мы были около 12.00. На ресепшен нам надели браслеты, мы осмотрелись (на территории), вдохнули полной грудью чистого Кемерского горно-морского воздуха и пошли заселяться.

Парень на ресепшен предложил нам доплатить 200$ за сьют с видом на море, но мы были согласны на номер чуть поскромнее, (кстати море тоже было видно!), но за 50евро. Так мы заселились в чудесный чистенький номерок № 1111 на третьем этаже.

Мини-бар, тапочки-халаты, мыльно - рыльные принадлежности - всё хорошо.

Убиралась девушка у нас в комнате - замечательно, за что каждый день мы её и благодарили (материально, разумеется!).

Территория отеля не большая, но, как уже писали в предыдущих отзывах - всё очень компактно, грамотно расположено, чисто, миленько и красиво! Природа вдохновляет! Красивые горы, сосны, лиственные деревца, цветы - красота!

Если хочется погулять - можно спокойно и безопасно выйти за территорию отеля, где много разных магазинчиков, баров, клубов, ресторанов и дорожек для променада. Много иностранцев - англичане, немцы, поляки и т.п.

Питание. Никаких претензий! Всё вкусно, еды много и она хорошего качества. Думаю, каждый найдёт себе всё, что он любит! Были в а*ля - карте (Океан), тоже всё понравилось! Отличное обслуживание, ребята молодцы! Быстро принесли заказ и наши напитки.

Море. В период нашего отдыха оно было тёплым, красивого, бирюзового цвета (потому, что дно не песок, а галька), море прозрачное! Мы много плавали! Хороший пирс, но, если честно, уж очень много там лежаков, люди близко друг к другу получается вынужденны лежать, а это, согласитесь, не очень комфортно! И на пляже то же самое. Но, это не так уж критично.)) Слышала, что некоторые люди жаловались, что не удобный вход в море - камушки, галька. Для меня лично это не проблема, но пожилым людям и тем, у кого лишний вес, наверное, тяжеловато будет. Но можно ведь с пирса, с лесенок купаться!

Анимация. Нас этот пункт не интересовал априори, т.к. в Москве у меня работа, связана со сферой развлечений и мы всегда стараемся отдыхать в тех отелях, где анимация не навязчивая или отсутствует вообще. Но, в Баруте случилось какое-то чудо! В первый же день я случайным образом попала на утреннюю гимнастику к Анастасии и.......ходила к ней каждый день! И ещё к Марине на танцы живота!!!! Девчонки - профессионалы своего дела! Спортсменки, как говорится, комсомолки и....просто красавицы!!! Спасибо за ваш позитив!!! Остальные ребята тоже классные! Главное - не навязчивые, спокойные и тактичные! Кому нужно из отдыхающих - приглашают на аква-аэробику, бочу, стрельбу, дартс, водное поло и т.д. Если не хотите - никто не будет вам надоедать! Я считаю - очень правильная политика отеля!

Что поразило лично меня. Живая музыка! В отелях не люксовых (обычных 5-ках) под живой музыкой предполагается певец-певица, поющие под минусовки (могут быть ещё клавиши или гитара). Когда мы пришли послушать вечером живую музыку, то просто, извините, обалдели, увидев турецкую группу (к сожалению не запомнила название! но я исправлюсь!), поющую кавер-версии мировых хитов! Это было КРУТО!!! Я, как музыкант, была в восторге! Иностранцы ликовали! Танцевали все, даже 80-ти летние бабульки пошли в пляс! Менеджменту отеля - РЕСПЕКТ и уважуха!!!!!

Персонал. Нам попались все хорошие люди! И гестр - релейшн Ирина-красотка, помогала нам, и ребята с ресепшен и официанты и в основном ресторане и в а-ля карте замечательные и уборщица нормальная, умница. И аниматоры. Спасибо всем!

РЕЗЮМЕ: Хороший, уютный отель с прекрасным питанием и отличным обслуживанием. Он не совсем супер - тусовочный, бешеной молодёжи (я в хорошем смысле!), наверное будет скучновато. Но для спокойных людей, семей с детишками, размеренного отдыха отлично подойдёт!

P.S. Не судите строго - отзыв писала первый раз!!!!

Здравствуй, небо в облаках! За облаками - высокие горы!

В этот день был дождь и гроза, а после мы увидели радугу!

Утром водичка спокойная, прозрачная! Приятно купаться - людей не много!

Отличный, чистый воздух! После Московского смога здесь просто Рай!!!

Обожаю вид на море и горы!

Вид отеля с променадной дорожки.

Релакс - бассейн. В основном там отдыхали иностранцы. Тишина и покой, тенёчек! А водичка в этом бассейне была в сентябре бодрая!!!

Кусочек бассейна, где проходит аква-аэробика и водное поло.

Добавлено 28.09.14 02:43 (4 037 символов в тексте)

14:54 29.09.14

Здравствуйте Ирина!

Спасибо, что выбрали именно наш отель. От имени отеля благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв. Нам доставило большое удовольствие читать о Ваших впечатлениях, а также получить подтверждение тому, что Вы провели прекрасный отдых в Barut Kemer.
Очень приятно видеть высокие баллы в отношении многих служб нашего отеля, а также их сотрудников.
Не забывайте, что по любому вопросу, Вы всегда можете обратиться к нам, написав здесь, на нашей страничке Barut Kemer, в вопросы хотельеру.
Двери нашего отеля всегда открыты для Вас и Ваших друзей. Мы будем искренне рады принять Вас в отеле ещё не один раз и сделать всё возможное для обеспечения еще более комфортного, полного впечатлений отдыха.

Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего,
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Ирина (3)