АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 88
Читательский охват: 8707
Фото: 39
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
24.09.14 - 02.10.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прикольный отель.

Я нахожусь в данном отеле сейчас и поэтому всё по порядку.

Приезд. Библио-Глобус. Из Питера летели 4.5 часа.Встреча.Доставка 1 час. Это первый отель по списку по доставке в отели. Все на пятерку.

Заселение. Отель полупустой сейчас. На рецепшене дал просьбу на листочке, чтобы заселили на второй этаж на английском,французском и арабском. Заселили отлично. Телевизор и холодильник принес через день уборщик сам. Я дал ему 5 долларов.Долго кланялся в ноги. На рецепшене просить всё бесполезно. Говорят только "завтра". Лампочка в номере не горела, так мы её сперли из беседки.

Обмен валют. Считайте - обманывают страшно. За 50 долларов дают 50 их тугриков. А надо 86.

В номере не дают ни мыла ,ни шампуня. Всё берите с собой.

В столовой и в бесплатном баре часто нет стаканов. Мы сперли стаканы и ложку и всё носили с собой.Так делают всё. В бесплатном баре пиво есть , а пить из чего часто нет.Мы пили без очереди из своих стаканов, а потом отрезали часть бутылки и у нас получилась большая кружка. Бармен просто офигел, но наливал. Кроме пива , пить НИЧЕГО в баре невозможно. Это просто ГОВНО!!! А главное это же ГОВНО и в ПЛАТНОМ баре. Берите выпивку с собой из Дютика. Еда есть, но по сравнению с отелями 5 звезд - её НЕТ!!! Прошло 8 дней, но с голодухи пока не умер. Сам наелся и кисок покормил.

Пляж - просто отличный. Песок отличный. Лежаки бесплатно, а матрасы к ним платно. Полотенца на пляж надо привозить самим. Здесь не выдают. Волейбольная площадка отличная. Сам сетку подтянул и разметку 8Х8 сделал.

Анимация отличная, ребята с 10 утра и до конца дискотеки (примерно 4 утра) развлекают всех.

Два бассейна хорошие. Но две горки работают, только когда попросишь. Воды в них льют мало, поэтому задница быстро стирается. Да и на хрена мне эти горки???

Дискотеки работают долго , громко и весело.

Экскурсии: В Тайланде - фирменная экскурсия - это по реке Квай. В Тунисе - фирменная экскурсия - это в пустыню Сахара. Очень рекомендую!!! Два дня. Цена 150 Долларов. Мне очень понравилось - хотя и дорого.

Вай Фай работает на рецепшене не плохо и бесплатно. Я им пользовался только с 5 утра до 7 утра.

Комары есть. Их не слышно. Фумигатор не помогает. Перед сном всё закройте и бейте всех, иначе не заснуть, бесшумно искусают .

Ходили пешком в Хаммамет Медину. Там единственный магазин со спиртным (местным). Литр местного виски,рома или другого стоит примерно 20 Долларов. Пиво - 1 доллар. Идти 7 км. Тяжеловато. Обратно на такси за 10 минут за 6 динаров. Можно купить фрукты виноград, дыни, арбузы, гранаты и др.

Отель рекомендую. Только решайте свои проблемы САМИ. Никуда не обращайтесь. Только в своей голове помните, что это не пятерка, а тройка. А то я сам последнее время был только в пятерках и не сразу смог перестроить свой быт здесь.

На выходе из отеля,слева есть калиточка. Там животные -ослик,лошадка,цесарка,гуси,курочки,петушок. народа нет. Ребенку очень интересно их покормить. Заходите.

Сейчас отдыхается просто отлично. Все проблемы решены. Веселимся и пивко в море потягиваем!!! Еще нашли дикие апельсины, стырили и закусываем текилу с виски.

Приезжайте и не плачте......Всё отлично.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.09.14 09:27 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 30.09.14

Круть!!!:)
Удачного отдыха !!!
Как же я хочу обратно !!!

10:03 01.10.14

А я наоборот.... Очень не хочу обратно!! Мне и здесь хорошо!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (13)