Регистрация: 15.01.14
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2014
24.09.14 - 02.10.14

Прикольный отель.

Я нахожусь в данном отеле сейчас и поэтому всё по порядку.

Приезд. Библио-Глобус. Из Питера летели 4.5 часа.Встреча.Доставка 1 час. Это первый отель по списку по доставке в отели. Все на пятерку.

Заселение. Отель полупустой сейчас. На рецепшене дал просьбу на листочке, чтобы заселили на второй этаж на английском,французском и арабском. Заселили отлично. Телевизор и холодильник принес через день уборщик сам. Я дал ему 5 долларов.Долго кланялся в ноги. На рецепшене просить всё бесполезно. Говорят только "завтра". Лампочка в номере не горела, так мы её сперли из беседки.

Обмен валют. Считайте - обманывают страшно. За 50 долларов дают 50 их тугриков. А надо 86.

В номере не дают ни мыла ,ни шампуня. Всё берите с собой.

В столовой и в бесплатном баре часто нет стаканов. Мы сперли стаканы и ложку и всё носили с собой.Так делают всё. В бесплатном баре пиво есть , а пить из чего часто нет.Мы пили без очереди из своих стаканов, а потом отрезали часть бутылки и у нас получилась большая кружка. Бармен просто офигел, но наливал. Кроме пива , пить НИЧЕГО в баре невозможно. Это просто ГОВНО!!! А главное это же ГОВНО и в ПЛАТНОМ баре. Берите выпивку с собой из Дютика. Еда есть, но по сравнению с отелями 5 звезд - её НЕТ!!! Прошло 8 дней, но с голодухи пока не умер. Сам наелся и кисок покормил.

Пляж - просто отличный. Песок отличный. Лежаки бесплатно, а матрасы к ним платно. Полотенца на пляж надо привозить самим. Здесь не выдают. Волейбольная площадка отличная. Сам сетку подтянул и разметку 8Х8 сделал.

Анимация отличная, ребята с 10 утра и до конца дискотеки (примерно 4 утра) развлекают всех.

Два бассейна хорошие. Но две горки работают, только когда попросишь. Воды в них льют мало, поэтому задница быстро стирается. Да и на хрена мне эти горки???

Дискотеки работают долго , громко и весело.

Экскурсии: В Тайланде - фирменная экскурсия - это по реке Квай. В Тунисе - фирменная экскурсия - это в пустыню Сахара. Очень рекомендую!!! Два дня. Цена 150 Долларов. Мне очень понравилось - хотя и дорого.

Вай Фай работает на рецепшене не плохо и бесплатно. Я им пользовался только с 5 утра до 7 утра.

Комары есть. Их не слышно. Фумигатор не помогает. Перед сном всё закройте и бейте всех, иначе не заснуть, бесшумно искусают .

Ходили пешком в Хаммамет Медину. Там единственный магазин со спиртным (местным). Литр местного виски,рома или другого стоит примерно 20 Долларов. Пиво - 1 доллар. Идти 7 км. Тяжеловато. Обратно на такси за 10 минут за 6 динаров. Можно купить фрукты виноград, дыни, арбузы, гранаты и др.

Отель рекомендую. Только решайте свои проблемы САМИ. Никуда не обращайтесь. Только в своей голове помните, что это не пятерка, а тройка. А то я сам последнее время был только в пятерках и не сразу смог перестроить свой быт здесь.

На выходе из отеля,слева есть калиточка. Там животные -ослик,лошадка,цесарка,гуси,курочки,петушок. народа нет. Ребенку очень интересно их покормить. Заходите.

Сейчас отдыхается просто отлично. Все проблемы решены. Веселимся и пивко в море потягиваем!!! Еще нашли дикие апельсины, стырили и закусываем текилу с виски.

Приезжайте и не плачте......Всё отлично.

Добавлено 28.09.14 09:27 (3 138 символов в тексте)

12:24 30.09.14

Круть!!!:)
Удачного отдыха !!!
Как же я хочу обратно !!!

10:03 01.10.14

А я наоборот.... Очень не хочу обратно!! Мне и здесь хорошо!!!!

Все отзывы Виталий (13)