Регистрация: 14.01.14
сентябре 2014
22.09.14 - 26.09.14

2.3

не для притязательных

жили в этом отеле 5 дней. заселили быстро в корпус С, с ребенком ходить неудобно туда-сюда из номера в столовую. За все время проживания не убирались ни разу-я сама убиралась, благо веник, швабра и остальные принадлежности валялись на этаже, полотенца, простыни брала в шкафу на этаже. Душевая кабинка безобразная, лейка душа забитая, при выходе из душевой кабинки нужно перешагнуть через унитаз. Телевизор, кондиционер рабочие. Холодильник за отдельную плату!!! Питание на троечку: завтраки убогие-из горячего либо острая картошка, либо несъедобный омлет (я сама завтракала гренками и кофе, ребенок ел только арбуз), обед и ужин-более менее: курица, печень. Скатерти драные, грязные, кофемашины разваливаются, вся обстановка какая то антисанитарная-ходили в близлежащие кафе. Анимацию не видела-весь день на море проводили.

Море шикарное, мы ходили на пляж №15, есть wi-fi, волейбольная площадка, качели.

Итог: как писали выше- отель для непритязательной молодежи.

Добавлено 28.09.14 12:33 (968 символов в тексте)

14:56 03.10.14

Скажите пожалуйста сколько стоила путевка из Уфы?

Все отзывы Гузель (8)