Регистрация: 18.10.12
августе 2014
21.08.14 - 30.08.14

2.7

Просто ужасный отель!

Всем Привет. Отдыхали с отеле с 21.08.14-30.08.14 я муж и ребёнок 4,6. Сразу скажу, что за границей не первый раз сравнить есть с чем. Отель не соответствует своему рейтингу даже на половину( Тур брали за 3 дня до вылета из предложенных отелей у этого был самый высокий рейтинг, поэтому и выбрали его. До сих пор не могу понять откуда хорошие отзывы, все ребята с которыми мы знакомились и общались тоже были разочарованы этим отелем!!!

Персонал: Ужасный персонал отеля, который не может решить не одну проблему. Один раз я обращалась с просьбой заменить номер на что услышала грубый отказ, во второй раз я попросила дополнительный ключ так как ребёнок иногда хотел оставаться в номере и смотреть мультики по вечерам, на что парни на ресепшоне сказали не положено, директор не разрешает и кучу всяких других причин до кучи.

Питание: Мы в принципе не привередливые в еде, голодными не оставались из мяса курица, печень, из гарнира рис макароны, иногда пюре, разные салаты как заправленные так и нет, много фруктов что радовало. Но у ребёнка пару раз болел живот причём сильно(((

Пляж: его нет мы это увидели ещё по фото и были к этому готовы. Ребёнку хорошо не глубоко есть пирс для любителей понырять. Море тёплое просто парное молоко. Единственное что порадовало так это само море тёпленькое но к ОТЕЛЮ никакого отношения оно не имеет.

Номера: очень маленькие, старая мебель, грязный ковролин на полу, застиранные полотенца серого цвета парой с дырами. Но мы туда приходили только переночевать и помыться.

Анимация: Что касается взрослой то она совсем не интересная... я человек активный и мне всегда хочется поучаствовать везде, но тут каждый день одно и тоже танцы у бассейна скучновато, каждые 2 дня анимация ходит и зазывает на дискотеку в Аланию вроде за 12 дол. это единственное что они делают активно. Детская анимация её вообще нет с детьми никак в мини клубе не играют, только порисовать песком за 7 дол, и на футболке вроде за 12. Мы один день песком рисовали второй на футболке на третий пришли а там опять кроме рисунков за деньги нет ничего..... Вечерняя детская анимация это мультик и танец и это каждый день на протяжении 10 дней.

В завершении отель не рекомендую никому даже как бюджетная 5-ка он очень слабый. Если едете с детьми им здесь будет очень скучно. Первый раз пишу отзыв (так как отель разочаровал очень сильно) так что не судите строго.

Анимация

Вот так проходит детская анимация(

те самые футболки

Добавлено 28.09.14 13:40 (2 382 символов в тексте)

18:03 08.10.14

Доброго времени суток!
На самом деле отель неплохой!Небольшая территория полностью оправдывает своё название "парк". Там растет виноград, бананы, много цветов и различных кустарников! Рядом с отелем действительно находится парк, тоже очень красивый!
Размещение - небольшие номера. Чистые, уборка регулярная.
Персонал - услужливый, внимательный. "Регистрировали" для нашей большой компании столы (больших столов мало, хотелось сесть вместе за ужином, иногда приходилось подождать).
Питание - ассортимент блюд небольшой, но мясо минимум 2-х видов ежедневно; гриль каждый вечер; из фруктов арбузы, дыни, яблоки; утром 2 каши, приличная выпечка.
Анимация - для детей - игры и конкурсы (типа "в поисках сокровищ"), вечером мини диско и мультики в амфитеатре. Для взрослых - гимнастика, водное поло, дартс, волейбол, караоке, вечерние скетчи...
Пляж - достаточно маленький, зато сейчас есть пирс
Достаточно приличная 5-ка, и несмотря на не очень лестные отзывы, оставил только положительные эмоции. Хотя есть с чем сравнивать. Не бойтесь, ничего страшного в этом отеле нет!))) Хорошего отдыха!

13:32 14.10.14

Добрый день!
Прежде всего спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились с нами Вашим мнением. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий и у Вас осталось негативное впечатление от отдыха. Мы будем стараться исправить все недостатки и неудобства.
С Уважением, Иванна
Aventura Park Hotel

14:33 13.05.15

А вот это "есть с чем сравнить", всегда интересно с чем? Почему никто не пишет

Все отзывы Tyrist-ka (1)