Регистрация: 28.09.14

сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

Общее впечатление об отеле:На 5* он не тянет совсем...

Общее впечатление об отеле:

На 5* он не тянет совсем.

Отель самый давний на этой береговой линии. По сравнению с другими высотными отелями он кажется маленьким. Да и сам интерьер уже устарел.

Сентябрь только начинает открывать туристический сезон,но все равно еще жарковато. Вода в заливе как парное молоко. Спасает бассейн. Но буквально за пару дней мы к климату привыкли.

Заселение:

Мы приехали в отель в 23 часа, спокойно нас заселили.

Сразу сказали про налог в 20 дирхам(200 рублей) в сутки с номера. Мы про это уже знали, когда летели.

Потом попросили карту, чтобы взять депозит аж в 2000 дирхам( 20 000 тысяч). Как-то без задней мысли мы дали карту и опомнились только по прилету домой, что на картах нет по 20 тысяч. Лучше никаких карт не давать, оставлять депозит наличными и потом они его должны сразу вернуть.

Сейчас сказали ждать 2 недели, в течении которых они должны вернуть тот депозит.

Территория отеля:

Самое лучшее, что было- это собственный пляж, чистый, с лежаками и зонтиками. Сидят спасатели и охрана и за всем наблюдают.

Медуз с утра вылавливают и убирают. Территория очень даже хорошая, достаточно зелени, много лежаков, как у бассейна так и на газонах под пальмами. Есть бассейн для детей под навесом.

Питание:

У нас были включены завтраки и ужины.

Завтраки хорошие , но однообразные.

На ужин все очень вкусно, есть из чего выбрать. НО! Нет напитков бесплатных, хотя бы просто воды или сока. Это очень огорчило.

Номер:

Достаточно простой, но кровати удобные и все необходимое есть. Чайник, кофе, чай, фен, утюг. Российские каналы имеются.Убирались каждый день. Балконов нет. Wi-fi платный, очень дорогой.

Персонал и обслуживание:

Не так часто встретишь на ресепшене тех, кто говорит по-русски. Если совсем не знать английского , то могут помочь девушки предлагающие купить недвижимость.,они все русские.

А так в общем персонал отзывчивый, вежливый и всегда помогут..

Как уже написано было, что в номере интернет платный, то мы пользовались интернетом около кафе, там нам сказали что он бесплатный, но по окончанию отдыха нам выставили счет в котором было насчитано за интернет 132 дирхама за 9 дней. Тоже очень неприятно было.

Кому будет интересно, такси от отеля до дубай молла будут стоить 75 дирхам( фиксирована цена была), обратно ехали уже на такси со счетчиком и вышло 60 дирхам. Лучше ездить на такси со счетчиком, потому что дешевле выходит.

Ближайшая станция метро в 25 минутах ходьбы.

По 10-ти бальной шкале ставлю только 7.

Anastasiia оценил сервисы

Добавлено 28.09.14 14:40 (2 509 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia (1)