Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14

НАШ ОТДЫХ В MUSES

Ездили с женой от Библио Глобус. Встретили,довезли без проблем.Русскоговорящие девочки от Белеон Тур раздали путеводители по Родосу на русском языке с полезной информацией.В отель приехали примерно в 11,заселили через час. Отель: тихая, уютная территория вся в цветах и фруктовых деревьях. Разительно отличается от близлежащих отелей именно зеленью!До ближайшего пляжа неспешным шагом 5-7 минут.Не напрягало.Номер стандартный .Уборка, скорее по запросу.Брали только завтраки,вполне всего хватало.Небольшой перекус днем(жарко и есть не хочется),ну а вечером любая таверна на выбор!Средний чек на двоих с вином 30 евриков.Про отельное барбекю уже многие писали,одной порцией наедались вдвоем!В отеле русскоговорящий бармен Янис,всё что хотите узнать, интересуйтесь,тоже без проблем! Но не забывайте,что он бармен,кушаете,выпиваете,в баре оставляйте чаевые,не жадничайте! Отношение греков к россиянам вполне нормальное,не увидел какой-то разницы,(немцы,поляки,англичане),не забывайте,что вы в другой стране,и ведите себя прилично,и желательно выучить хотя бы пару слов на их языке,примерно(здравствуйте,спасибо,ну и т.д.)Им приятно! Греки вообще наверно по своему менталитету доброжелательные,мы с женой взяли машину напрокат,заблудились немножко в Родосе(в городе)спросили первого попавшегося грека,он нам пальцем ткнул,где мы,и куда нам ехать.Nissan Note стоит 75 евро на 2 дня(мы брали у отельного гида) полная страховка на русском,гид по карте помогла составить оптимальный маршрут. Обязательно посетите поцелуй двух морей,на фото это не то,надо увидеть вживую.

PS: Отель понравился! Родос-СУПЕР! Все в Грецию!

Бар отеля

С барменом

Барбекю от хозяина

Пляж недалеко от отеля

Наталья оценила сервисы

Добавлено 28.09.14 15:03 (1 612 символов в тексте)

16:03 20.11.14

ok

17:06 03.04.15

Хороший, адекватный отзыв! Да, Янис, который очень хорошо говорит по русски, это молодой человек. А есть и постарше, так же Янис - кроме своего родного языка общается с гостями только на английском, как и его жена, датчанка, если не ошибаюсь. Доброжелательные и приветливые. Особенно, когда заказываете в баре, и, как верно было отмечено, оставляете чаевые. Еще раз повторюсь, отдыхом в отеле Muses3*, остали с женой довольны. А Фалираки и Родос - отличные места для отдыха!

Все отзывы Наталья (4)