Регистрация: 10.07.14

ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Каждый выбирает отель под себя. Основная масса отрицательных...

Каждый выбирает отель под себя. Основная масса отрицательных отзывов получается не потому, что отель плох, а потому, что сделан неправильный выбор. Главные плюс отеля - сочетание цены и качества. Главный минус - отель входит в сеть Спринг и хозяева часто подтверждают больше номеров, чем есть реально в наличии ( всегда есть куда переселить при нескольких отелям в сети ). Поэтому часто первую или даже первые две ночи приходится жить в другом отеле. Конечно отель дает компенсацию при заселении ( меняет полупансион на все включено ). Поэтому если Вы выбрали питание полупансион, есть вероятность, что Вы не сразу попадете в свой отель. Так было и со мной.

Номера: достаточно большие, отремонтированы. Отель вообще часто делает косм. ремонты, поэтому находится в приличном состоянии. Минус: в ванной нет ничего, кроме шампуня ( большая емкость, наполняемая по мере использования ). Остальное вполне на уровне. Места достаточно, есть где развернуться. Вид из номера разный, можно за доп. плату взять вид на бассейн, если Вы это не сделали, то как получится. Для меня вид из номера вообще не имеет значения. У меня был в сторону детской площадки, с одной стороны соседние строения мало привлекали взгляд, с другой я могла отпускать ребенка на площадку и видеть его из номера ( вид из номера прилагаю ).

Территория: не большая, места у бассейна мало, лежаки стоят плотно. Но надо делать скидку на то, что принцип курортов Испании таков, что отели находятся в курортном городе и территории не большие. Конечно есть исключения, но это все таки исключения. Детская площадка достаточно большая, детям нравится. Есть подогреваемый бассейн. В любое время есть свободные лежаки.

Еда: очень достойно. Разнообразно, вкусно, качественно. Проблем со свободными столами нет, всегда есть свободные места, хотя я приходила в разное время.

Развлечения: днем в отеле практически не бывала, поэтому ничего не могу сказать. Вечером проходят программы, как правило поют песни. Ходила пару раз.

Расположение: очень хорошее. Понятие море и пляж на Тенерифе не одно и тоже. Отель может стоять около моря, но до пляжа метров 700 или даже больше. Не надо гнаться за отелем, который прямо рядом с пляжем. Таких отелей очень мало и они пользуются этим своим преимуществом, т.е. все остальное в этих отелям ниже среднего, если же качество отеля у пляжа высокое, то цена непомерно высока. Главная ошибка в том, что из Битакоры видно море и все идут в этом направлении, а пляжа там как раз и нет. Надо пойти в сторону расположенных рядом отелей Бест Тенерифе и Вулкано, обойти их. Тогда Вы попадете на пляж. Реально идти минут 7, можно быстрее ( если есть такая цель ), но Вы идете мимо ресторанов и главное магазинов, поэтому путь может сильно затянуться:-)). Да еще и выходите на так называемую улицу "Золотая миля", пересекая её. Уж тут есть где развернуться, особенно вечером. Другой плюс расположения в том, что рядом автобусная остановка, где останавливаются бесплатные автобусы в Сиам парк. И еще как правило эта остановка одна из последних для экс. автобусов и Вы не ездите по всем отелям, собирая туристов на экскурсию, а на обратном пути она одна из первых и Вы так же не ездите с автобусом пока он всех развезет.

Добавлено 28.09.14 16:03 (3 206 символов в тексте)