Регистрация: 28.09.14
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2014
11.09.14 - 23.09.14

УБОГИЙ - самое точное слово

Были в сентябре 2014 г. семейной парой - возраст 50 +. Вернулись расстроенные и разочарованные, т.к. в течение последних 10 лет достаточно много путешествуем,стараемся выбирать красивые отели по рекомендации своего постоянного агента. НО тут она жестко промахнулась. Отель похож на обшарпанную студенческую общагу и одновременно дом престарелых. Мы были в курсе про контингент за 40, но не до такой же степени!!!!! Мы-то стройняшки спортивные, а вокруг ходили пузатые неповоротливые бабки и бюргеры, фууу! Здание ОГРОМНОЕ, очень неудобное, входов мало и надо тащиться до своего номера по темным, длинным и не ремонтированным коридорам со старым ковровым покрытием (зачем?). Есть три крохотных для такого здания и ОЧЕНЬ тормозных лифта, если их ждать - никаких нервов не хватит. Территория очень маленькая для такой большой ОБЩАГИ и неухоженная, зелени практически нет. И само здание мрачной коричневой панельной постройкой нависает над пляжем, закрывает всю панораму и очень давит на психику! В ресторанах и барах постоянная нехватка мест, сесть некуда, сутолока и толчея. На тесном отельном пляжике и у бассейнов то же самое! Мини-бары в номере - пустые, ни минералки, ни соков! В старых душевых 80-х годов- НИЧЕГО!!!!! Ни шампуня, ни мыла,ни одноразовых милых принадлежностей (зуб.щетки, расчески, шапки для душа). Это даже на 3* не тянет. В общем все очень скудно и местами грязно. В барах только местные алкогольные сомнительные напитки, наливаемые непонятно из каких бутылок. В общем впечатление убогое и унылое. Анимация по вечерам тоже довольно сомнительная, 6-7 самодеятельных мальчиков-девочек включали музыку на полную громкость и пошло кривлялись на сцене под фонограмму. Правда, на пляже я слышала восторженные отзывы от близости отеля к морю и о обилии еды, но скорее всего эти люди впервые были на первой линии и в ALL и для них ухоженность отеля и комфорт не имеют значения. Или путевка была горящая за 30-40 т.р.. Но наш отпуск ценой в 130 т.р. за 12 дней был капитально испорчен. Из плюсов: номера более-менее чистые, еда разнообразная, но рыбы и фруктов мало, БЕКОН по утрам - из КОЛБАСЫ!!!!! море чистое (но это везде так), рядом есть остановки муниципального транспорта и морских трамвайчиков до Родоса и Линдоса. Есть пешеходная зона до Родоса (10 км) и Фалираки (6 км), но рядом с трассой. Если кто-то любит только пляжный отдых и никуда не поедет из отеля - вам не продержаться там больше 3-х дней, впадете в депрессию. Мы брали авто и ездили по острову, но надо учитывать, что объехать весь остров по кругу можно за 4.5 часа, и за "все включено" деньги практически пропадали.

Добавлено 28.09.14 17:42 (2 614 символов в тексте)

16:57 06.10.14

Может Вы напросто с "Убогим" настроением ехали?. Я хореограф. И могу сказать , что дай бог каждому танцору так пахать как эти ребята. Каждый день новая программа, с утра и до позднего вечера ребята проводят турниры, играют с детьми и т.д.
Алкоголь разливаю местный , но очень хорошего качества. Импортный Вы могли приобрести за доп.плату.
Еда. А чем Вы дома питаетесь?

15:18 09.01.15

С Вами полностью согласен!!!

15:17 17.01.15

Елена, в каких других отелях Греции (других стран) Вы были, с чем сравниваете? Поделитесь впечатлениями об отелях лучше уровнем. Буду очень признательна за отзыв. Спасибо.

22:00 24.01.15

Милые спортивные стройняшки не могли перенести людей за 40 и далее. Дорогая Елена, неизвестно какая вы будете в данном возрасте. Дай бог, вам сохранить фигуру и не подцепить никаких болячек . И делить людей по таким категориям - говорит о вашей невоспитанности. Вы тогда отделите людей друг от друга, откажитесь от своих матерей и бабушек - спешите их всех в утилит. Очень неприятно было читать ваш отзыв. Вы и людей оскорбили, и отель с его персоналом. Я отдыхала в данном отеле и осталась только благодарна всем. При том, что я объездила полмира и жила в очень крутых отелях. По своей работе приходиться много ездить по миру. Но здесь я почувствовала душевную атмосферу, несмотря на простенькие номера. Люди улыбались, были приветливыми. Ребята из анимации именно пахали!!! Я такой анимации не видела ни в одном отеле! Умнички! Спортивные и добрые, талантливые и заводные! Вам не чета, если вы такие спортивные на лифтах ездили. Походили бы пешочком, для фигуры полезно. По поводу еды и алкоголя. Еда всегда была великолепной, и мясо было все натуральное. Даже мясо акулы для любителей экзотики. Алкоголь на все включено и должен быть местного производства. Если вам не нравиться греческий - потратьте денюшки. Очень необъективный отзыв. Такое впечатление - решили покрасоваться - какие мы крутяшки. Если вы крутяшки - так ездите в делюксовые отели. Вперед и с песней! Но не надо оскорблять людей - и отдыхающих, и персонал!!! Вы сначала сами сделай в этой жизни хоть что-нибудelm полезное!!!

03:40 22.06.15

гляньте рядом отель-Калипсо бич 4-на порядок круче и красивее,правда и цена!!в том году был,отель просто отличный,да,для Аллы--при"всё вкл"-алкоголь импорт производства во всех барах,поверьте-я разбираюсь,местный льют в коктейли

Все отзывы Елена (1)