АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 19
Читательский охват: 3029
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
13.09.14 - 25.09.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! По недоброй воле случая я оказалась...

Доброго времени суток! По недоброй воле случая я оказалась в этом отеле. Хочу начать свой отзыв, пожалуй, с того, что всегда придерживаюсь принципа: "отзыв оставлять положительный..или никакой". Но здесь иная ситуация.

Итак, начнем с положительного:

1) большой хороший бассейн

2) первая береговая линия

3) эммм..... все. Если что вспомню - допишу.

Негативное:

1) месторасположение! отель расположен в стороне от основной дороги в не совсем благоприятном с виду районе. Дорогие друзья, отель находится в невероятно отдаленном от всего месте!! а, с учетом того, что это Тайланд, это наиогромнейший минус! Будьте готовы к тому, что большую часть денег вы потратите на такси. Для того, чтобы купить самое элементарное - фрукты в супермаркете Лотус - туда-обратно 200 батт. Пешком? Дорога через лес и стройку, днем еще можно пройтись полчасика в одну сторону (в жару), а в темное время - да это опасно! освещения нет, иного транспорта нет. Лес и дорога. Если сегодня не понедельник или четверг (приезжает рынок), то до ближайших фруктов 400 батт в обе стороны. И это Тайланд! До Пхукет тауна - 800 батт туда - обратно, до Патонга - аналогично 1000 батт. В шаговой доступности один (!!!) непродовольственный магазин и одна (!!!) массажка (час - 300 батт. Это дорого, в центре 200 не торгуясь). Пройтись вечером прогуляться - не получится, ибо отель находится далеко от хотя бы какой - либо элементарной жизни.

2) исходя из п.1. возникали реальные проблемы с едой!

В двух ресторанах при отеле невкусно и дико дорого. Совсем не вкусно. Слишком дорого. Ходили в соседний (по пляжу налево). Ходить в рестораны правее от отеля - опять-таки в следующих условиях: темно, фонарей нет, с одной стороны бетонная стена, с другой - лес. Знаете ли....

Что касается завтраков - все норм, но однообразно. Шведский стол, не меняется в течение 2 недель.

3) опять-таки исходя из п.1. все предлагаемые экскурсии превращаются в кошмар, когда до первого места сбора вы едете более часа. И возвращаетесь также. Итого минимум три часа в автобусе.

4) неприветливый персонал. Дадада, именно так, и это страна улыбок. Приходишь с утра на завтрак, довольный жизнью, а тут тебе хмурые тайцы. Такая же история на ресепшн - улыбались лишь при заселении.

5) Wi-Fi free только на ресепшн. В дождь вообще не работает. А еще бывало, сидишь себе спокойно в интернете, общаешься с близкими, а Wi-fi раз и пропал! подходишь на ресепшн, мол, уважаемые, что случилось? А тебе в ответ глазки округляют: "Мадам, у нас проблемс. Но вот есть платный интернет. Не желаете воспользоваться?" Отвечаю: "Нет,спасибо, я еще в Азии за инет бы не платила". Обижаются... и вуаля....Wi-Fi снова работает. Развод, короче говоря.

6) на пляже грязно. Делают вид, что убирают. Но половина мусора, выброшенного приливом, остается.

Прилив с утра большой. Детям сложно купаться.

Кстати, тем, кто собирается ехать с детьми. Не советую. Кроме уровня в бассейне да пары качелек на пляже для детей в отеле нет ничего. Ну а самая большая проблема - кормить их тут вам будет нечем. Народ намучался.

Резюмирую: наискучнейший отель, расположенный вдали от всего жизненно необходимого, неприветливый персонал, проблемы с едой. Если Ваша ДУША перешагнула за границы пенсионного возраста, Вам в сутки достаточно одного завтрака, Вы ложитесь спать в 20.00 - Amora Beach Resort для Вас. Здесь ооочень тихо и далеко от всего. Если хотя бы один из перечисленных пунктов не про Вас - не портите себе отдых, выбирайте другой отель.

Благодарю за внимание, отвечу на любые вопросы)

Oxana оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.09.14 17:46 (3 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:56 30.09.14

Уважаемая, Oxana!
Прежде чем ехать в какой-либо район, отель необходимо хоть чуть-чуть о них прочитать:
1. Нигде не скрывается, что район и пляж BangTao находится далеко от центра: развлечений, магазинов.
2. Обычно в такие отели едут люди, которые настроены на тихий уединенный отдых,
3. Сентябрь - не очень благоприятное время посещения Пхукета (может поэтому море не совсем чистое.
4. Отель находится на первой линии, не через дорогу, что является огромным плюсом в Тайланде, но не имеет 5 звезд, а является отелем эконом класса, соответственно, сервис, еда и прочее может немного отличаться от отелей категории выше классом.
5,6,7.... Можно перечислять очень много.
Ни в коем разе не хочу Вас обидеть, это Ваше сугубо личное мнение.
Я лично была в Таиланде несколько раз, из них 2 последних раза в отелях, расположенных на пляже BangTao (Amora Beach и Outrigger Laguna Phuket Beach ). Конечно, сравнивать я эти отели не буду. Просто в заблуждение людей не надо вводить. Отель вполне достойный, персонал приветливый, отзывчивый, море чистое (была в марте, апреле), даже чище чем на знаменитых островах, никакой суеты, рядом по берегу есть кафе, где можно пообедать и поужинать по вполне приемлемой цене и при этом вечером любоваться закатом. И поверьте, моя душа далека до пенсионного возраста, веселья хватает и в другие моменты. Кто зачем едет и в каком настроении!Я лично за ЧИСТЫМ морем, релаксом и позитивом!
Прошу мой комментарий не принимать за оскорбление. Я за справедливость!

13:02 03.10.14

Прочитал отзыв - такое ощущение, что Вы явно не знали куда ехали.

05:02 07.10.14

Уважаемая Oxana!
Bang Tao эт место уединенного отдыха подальше от всех развлечений, Вам нужно было Патонг выбрать или хотя бы бывший
Dolar сейчас это Arinara Bangtao- там всё рядом и куча массажек и торговцев экскурсиями.
Полностью соглашусь с постом Виктории, много где были и на кароне и сурине Амора -эт релакс и при наших двух посещениях
там всегда было и чисто и приветливый персонал.

14:06 11.10.14

Уважаемые посетили, во-первых, спасибо что оставили отзыв. Поясню, что в начале я написала, что оказалась в этом отеле случайно: впервые в жизни путевка была куплена до того, как я узнала, что лечу в тайланд. Прочитала отзывы, скрестила пальцы. На деле расстроились даже те, кто выбирал отель по тому же принципу: "тихо, спокойно и тд". Так вот, я прекрасно осведомлена об особенностях климата Тайланда, в частности Пхукета, и знаю, что сентябрь - сезон дождей. Но на мой взгляд, если осуществлять уборку приотельного пляж,, то уже всего, а не выборочно)) я не первых раз за границей, в том числе Тайланде, в том числе на пхукете, и по собственному опыту знаю чем отличается патонг от всех районов, в чем преимущество каты, что находится на чалонге и тд. Так вот, по-моему мнению исключительно, если вы хотите прочувствовать культуру и особенности Тайланда, попробовать еду и почувствовать настроение, Amora beach не лучший вариант, это как жизнь в инкубаторе, находишься там и не совсем понимаешь, в Тайланде ты или в Турции. Ну не нормальная ситуация для Тайланда: хочешь фруктов, надо брать такси. Считаю, что ехать просто "на море, тихо и спокойно" - можно и на наше азовское море поехать, уверяю, там даже тише и спокойнее.
Этот сайт предназначен для отзывов, а они бывают и негативными. Подчеркну, что не хочу никого обидеть, и лишь выражаю свое мнение. А в отель никогда не вернусь.
P.s. На мой взгляд, для тихого и спокойного отдыха на пхукете идеален Ката.

14:29 15.10.14

Oxana, я не согласен с отзывом. Я был с женой и ребенком 4 лет лет в этом отеле. Да, согласен, веселья в этом отеле немного, но это его специфика! Это ТИХИЙ семейный отель качественного эконом-класса, прежде всего. То, что он находится на некотором отшибе от центра "вертепа и разврата" - это, учитывая семейность, - преимущество, а не недостаток. Мы почти каждый день куда-то ездили, и нам было хорошо. Кому что нужно от места...

17:34 23.10.14

Оксана, мы полностью согласны с Вашим отзывом! Считаем его объективным и справедливым. Отель эконом-класса, но, отнюдь, не качественный. Стыд-позор такой грязной столовой, несвежей, невкусной пище. И в отеле вовсе не было тихо. Каждый день заезжали большие китайские делегации, какой уж тут "релакс" и тишина. Хотелось наслаждаться отдыхом на сытый желудок и на шезлонгах с чистыми матрацами.

11:02 29.10.14

Оксана, я тоже вас поддерживаю. Видимо многие забыли разницу между тихий отдых и скучный! Мы не вернемся в этот отель или может быть лет через 30. Мы за спокойный отдых, но! Amora даже для нас показалась скорлупой. Зачем ехать в Тай и сидеть в отеле?

14:38 01.02.15

Не пугайте людей, Оксана, своими уж совсем низкими оценками по данному отелю!!! Да, отель находится в стороне от всех прилегающих отелей, НО до всех ресторанчиков (а их на Банг Тао очень много и на любой вкус - и русская еда, и тайская, и европейская, и рыбные рестораны), аптек, сувенирных лавок, прилавок с фруктами, минимаркетов рукой падать. Просто надо пройтись по пляжу налево от отеля и через соседний отель Аринара (бывший Далар) выйти на главную улицу. Идти 6-10 мин не спеша (вы же приехали отдыхать- куда торопиться!!). Пройтись вдоль чудного океана 3 мин.+3 мин по отелю Аринара и вы сразу оказываетесь у ресторанов и т.д. Нет проблем!!

23:54 06.02.15

Не понимаю некоторых тут.. Таиланд - это вам не Египет. Вы не в резервации здесь. Приехать в Таиланд и сидеть в отеле? Какая чушь! Какой бред! Если вам не за 60, не смешите лучше народ, пися (это не ошибка) такие отзывы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oxana (2)