Регистрация: 10.05.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

без питания

Отдыхали в августе 2014 года.

Отдыхали в августе 2014 года. Неплохой, чистый отель. Узнали про отель благодаря их сайту, позвонили по указанному номеру телефона и забронировали номер.

Плюсы:

– Пляж: до моря пешком идти 5-7 минут. Порадовала дорога до пляжа: основной путь проходит под зеленью пальм и деревьев, а не под палящем солнцем. Так что идти комфортно. Пляж неплохой: мелкая галька. Правда очень много людей, ни на одной фотографии нет меня одной, все время в «компании» другими отдыхающими. Море было очень красивое и чистое. Пару раз попадались плавающие стаканчики, но это не критично.

– Номер: останавливались в полу-люксе. В номере был холодильник, телевизор, чайник, фен, кондиционер. Особенно порадовало наличие тапочек, т.к. пол был холодный. В холле стояла гладильная доска с утюгом. По заезду в номере было чисто, однако в последующие дни уборки, помимо выноса мусора, не ощутили. Вид из номера был на горы и море. Двор отеля маленький и уютный.

– Месторасположение: ж/д вокзал в двух остановках от отеля, аэропорт – в 10 минутах езды. Рядом рынок, парк, столовые, кафе и т.д., все в шаговой доступности. Сам отель находится на тихой улочке.

– Бесплатный трансфер из аэропорта.

Минусы:

– кондиционер в комнате висел над кроватью, так что мы с мужем простыли.

– взлетающие самолеты, ну очень сильно шумят. При бронировании отеля читала в отзывах про самолеты, но не думала, что это будет настолько громко. Особенно раздражало ночью просыпаться от гула самолетов. Впрочем, мы спали с открытым окном (боялись простыть под кондиционером), если его закрыть, то может быть меньше будет слышно.

– шампунь и гель для душа в одноразовых пакетиках положили только при заселении в отель и ни разу больше не докладывали.

Итог: хорошее соотношение цены-качества. Рекомендую для тех, кого не раздражает шум самолетов.

Тина оценил сервисы

Добавлено 28.09.14 19:41 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Тина (12)