АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1157
Фото: 32
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
14.09.14 - 22.09.14
- Воздержался

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых.

Всем здравствуйте. Вот вернулись с отдыха и по горячим следам хочу написать свои отзыв.

В Турцию ездим отдыхать уже 5 лет, но с таким пришлось столкнуться в первый раз, надеюсь и в последний. Расскажу все по порядку.

Отмечу сразу - что человек я не привередлевый и не избалованный, сравнить есть с чем, езжу много.

Купили путевки у Тез-тура, ранее с ним не ездили. Ехали семьей - я, муж и ребенок 5 лет. Прилетели, трансфер до отеля - все как всегда нормально.В отель попали в 21.00. Но после того, как гид привела нас на рецепшен и уехала, началось самое "интересное". Кроме нашей семьи в этот отель приехало ещё 2 семьи: одна без детей, в другой 2 ребенка 3 и 11 лет. Администратор турок позвал на рецепцию девочку-администратора Иру, которая говорила по-русски. Она нам и сообщила, что весь период отдыха всем нам придется заселиться в отель по соседству Blue Fish 4*, жить там, а у них питаться и пользоваться услугами отеля. Естественно мы все отказались, т.к. купили путевки именно в этот отель, а не в драную четверку за углом. Нас отказались селить в Доганай, мотивируя, что мест нет. Но после 20 минут "боя" вдруг нашелся 1 свободный стандарт и 1 семейный двухкомнатный номер. Нам предложили заселиться в этот семейный номер с совершенно чужой и незнакомой до селе семьей и жить весь отпуск. Суть номера заключается в том, что там 2 комнаты,одна из которой проходная, с тонкой перегородкой. Естественно это нас тоже не устроило. Мы все были глубоко возмущенны таким отношением к нам. У нас был только один вопрос:"Где наши стандартные номера, оплаченные и, более того, с подтвержденной отелем бронью, тем более что на часах уже было больше 22.00 ???

Еще после часа криков и оров нам предложили заселиться в номера на 7 этаже. Для информации - на 7 этаж лифт не ездит, надо с 6-го идти по темной лестнице. И вообще 7 этаж - это технический этаж, на котором видимо из-за недостатка мест решили организовать несколько номеров. Номера маленькие, без балкона, с решетками на одном окне. И уж явно не вписывающихся в разряд "стандартного" номера. Нас такой вариант тоже не устроил. На что на рецепции нам сказали - "тогда вообще ночуйте в холле." Помочь нам было не кому - отельный гид от Тез-Тура Анна по телефону сказала, что вариантов у нас нет, селитесь хоть куда. Отличное отношение! Время близилось в полуночи. Мой сын заснул в холле на диване. Мы все были голодные, уставшие от дороги и ругани. Все русские, которые жили в этом отеле, нам сочувствовали и говорили, что их тоже селили в Blue Fish или на 7 этаж и только после ругани их переселяли. А немцев, которые приезжали во время нашего "боя" селили при нас же в нормальные стандарты. Вот такое ужасное отношение к русским в этом отеле. В общем мы решили заселиться в 1 стандарт нормальный и семейный номер с расселением на следующий день по двум нормальным стандартам. Даже расписку взяли от старшего администратора, что расселят и не на 7 этаж.

На следующий день в 11.00 нас переселили в корпус А в нормальные стандарты. И хоть потом на нас вся рецепция смотрела, как на "врагов народа" - нам было совершенно пофиг, мы своё выбили.

Так что решать вам - готовы Вы "биться" за свое - тогда езжайте в этот отель.

Теперь пару слов о самом отеле. Отель нормальный, номера стандартные с бесплатным сейфом и мини-баром, который пополняли ежедневно (1,5 вода без газа, 2 маленькие минералки и 2 маленьких сока). Убирали номера также стандартно, особо не вылизывая - хоть за доллар, хоть без него.

Территория отеля не большая, но ухоженная. Море через дорогу, есть подземный переход.

На территории есть 2 бассейна. Один с горками, другой без. Но мы там не купались, т.к. приехали на море, а не к бассейну.

На пляже есть кафешка, где можно перекусить между основными приемами пищи.

Сам пляж маленький, лежаки натыканы вплотную, что создавало неприятное ощущение нарушения личного пространства чужими людьми и ощущение себя пингвином.

С местами на пляже иногда были проблемы, но не критично. Сам пляж грязный, под ногами море окурков и грязной одноразовой посуды. В других отелях для окурков стоят глиняные горшки, тут их нет, а идти за пепельницей ,видимо, не царское это дело :)

Вход в море нормальный, но через 3 метра натыкаешься на природную каменную плиту, что особо не удобно, когда на море волны.Можно купаться с пирса с узкой и скользкой железной лестницей.

Анимация на пляже никакая - только пару раз слышала, как звали играть в волейбол. У бассейна с горками поактивнее ребята. Вечерняя - нормальная. Детская - не айс, минут 10 и все песни постоянно одни и те же.

На территории есть пиццерия, мы туда не дошли. И бар в саду - алкоголь до утра любой, т.к. концепция отеля UAL.

Русских в отеле процентов 30-40, остальные - немцы, фины, бельгийцы, норвежцы и т.д. Персонал уже говорит по-русски чуть-чуть, так что с языком проблем не будет.

Питание стандартное, есть из чего выбрать, голодным не останешься. Фрукты в ассортименте. На обед и ужин можно брать вино белое, розовое, красное в бутылках в любом количестве. Напитки Фанта, Кола и т.д. можно брать в баре в стаканы и целыми бутылками 1 л. Кстати, в баре есть одна женщина-бармен, она русская, всегда подскажет если что-то надо.

Каждый вечер у бассейна что-то жарят: шашлык, люля, шаурму и т. д. В очереди придется постоять. С местами в столовой не проблема. Можно сидеть на улице и в зале внутри. Но если погода нормальная. Как-то один день был дождь - вот тогда мы место не могли себе найти, пришлось ждать в холле, когда появятся места.

Посуду моют ужасно. Постоянно стояла и выбирала тарелки почище. В баре стаканы тоже вымыты были плохо.

В целом отель нормальный, но вот отношение к русским ужасное, испортили нам весь отдых. Да и Тез подвёл. Больше никогда с ними не поеду, да и в отель этот тоже. Есть много отелей, где нам искренне рады, т.к. есть с чем сравнить.

Фото туриста отеля

Отель

Немцев селят, а нас нет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из корпуса А на главный корпус

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Очередь за вечерним жарким

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бар в саду

Фото туриста отеля

Территория отеля

местный бутик при отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Подземный переход на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Кафе на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

мусор на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Спуск с пирса в море. Узкая и скользкая лестница.

Фото туриста отеля

Пляж

Флаг на пирсе

Показать еще
Добавлено 28.09.14 22:54 (5 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 29.09.14

В прошлом году с заселением было так же.

16:05 03.10.14

Мы тоже в прошлом году отдыхали в июне. По приезду объявили, что номеров нет. потом предложили на 6-ом этаже прокуренный грязный номер, где на 4 человека было всего 3 спальных места. После переговоров на ресепшине помогли ребята с Тез-тура. Да уж, видно из года в год в этом отеле такая ситуация с расселением. Хотя, если честно то отель очень хороший по своим заявленным небольшим деньгам)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)