АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1879
Фото: 0
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
27.08.14 - 07.09.14
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ рекомендую, в этих апартах вы не отдохнете.

Добрый день!

Расскажу об этих апартаментах. Приехали туда парой, надеялись на отдых, умиротворение и уединение.

Получили запущенность, очень редкий сервис, идеальную слышимость соседей, попрошайничество недостающих хоз. принадлежностей.

Хозяева: единственный плюс – хозяева гостиницы (или это ее сотрудники) понимают по русски, что в Греции редкость.

Женщина постоянно занята работой - что-то моет, убирает, но по всей видимости не справляется...ей бы подмогу...

Кухня: Кухня находится в прихожей. Так что прихожей нет, вещи вешать некуда, обувь складываешь около кухонной мусорки или в комнате.

Плита с 2-мя электрич. горилками. Яйцо в «корозиночку» (что-то среднее м/у крутым и всмятку) варить 1 час, яичницу – 30 мин, омлет – 40 мин. Больше ничего не рискнули на ней готовить…

Хотя соседи, я слышала, варили суп, не знаю, как у них это получалось: либо начинали варить вечером, либо привезли с собой плиту либо у них она была мощнее нашей…

Холодильник маленький внутри нормальный, снаружи ржавчина.

1 сковорода, 1 большая кастрюля, 1 турка, тарелки, ложки, вилки, ножи.

Мыло, тряпку – все покупать самим.

А и чайник!

Это отдельная история. Вода из под крана – это опресненная морская вода. Ее в чайнике кипятить нельзя. Мы кипятили покупную. Но то ли покупная не лучше, толи из-за неправильного использования ранее в чайнике скапливается известь, которая большими кусками отваливалась. Чайник мыли каждый день и всегда на дне все было уже белое…

Розетки для эл. чайника на кухне нет, поэтому приходилось включать его в комнате…

Где-то на 8 день он сломался и мы попросили у хозяйки другой, на что получили ответ, что свободных чайников нет и все.

Нам повезло, что потом он начал периодически работать…А то, как пошутили наши друзья «На завтрак яичницу или чай?»

Душ: Душ без шторок, без занавесок. (Я слышала, это нормально для Греции..) Ну в общем вода отлично попадает на все что есть в комнате: на туал. бумагу, на полотенца, на тапки..

Комната: Комната стандартного размера с 2-мя сдвинутыми кроватями с высокими бортиками, об которые отлично можно стукнуться. Также у нас в номере была совершенно нам не нужная двухъярусная кровать, занимавшая кучу места. Шкаф с разными, частично сломанными вешалками, две тумбочки, маленький столик и зеркало около выхода на балкон. Так что когда стоишь перед зеркалом дверь на балкон надо закрыть, чтоб не мешала.

Балкон: Балкон с полу перегородками – соседей видно и слышно отлично. С 3-мя пластмассовыми стульями и столом. На стульях по ночам любит сидеть местный кот, утром после него остается шерсть.

Прочее: Был фен, что порадовало, так как не ожидали его увидеть. За время отпуска (12 дней) 2 раза положили маленькие кусочки мыла)

Расположение: Гостиница находится в 5 минутах от моря. Пляж средний, небольшой. На Василикосе гораздо лучше. Нормальное место. Хорошо то, что за балконом на соседнем участке находится недействующая гостиница. Из-за этого тише, чем в других местах курорта. Слева правда находится парк аттракционов, но там не слишком шумно.

Сервис: Сервис ужасный. Раз в 2 дня выносят помойное ведро. Раз в 4!! дня меняют полотенца и постельное белье и убираются. Надо отметить что на 4 день полотенце больше напоминает мокрую вонючую половую тряпку. Поэтому лучше ехать со своим.

Причем после уборки всегда оставляют балкон открытым. То есть мы оставляем закрытыми ставни, чтоб проветривалось, и уходим. А приходим вечером – все нараспашку. Заходи – кто хочешь.

Когда помойное ведро переполнилось за один день (ели арбуз), пришлось бегать за хозяйкой и выпрашивать еще один (дала с трудом). Когда приехали, в ванной было 2 рулона туал. бумаги. Их не пополняли. Когда они закончились (А надо не забывать, что львиную долю мы выкидывали из-за того, что ее мочил душ) пришлось опять бегать и выпрашивать. Причем на нас так посмотрели, что мол зачем она вам вообще….

Не знаю, как другие, но мы к такому отличному сервису не привыкли. Бегать и выпрашивать в отпуске – это не то, зачем мы едем…

А также как бонус вы получите, приехав сюда, орущих со всех сторон детей. Видимо апарты недорогие и едут сюда люди с детьми. У нас справа были русские соседи с мальчиком 4 примерно лет. Когда мы утром собирались на экскурсию – они нам высказывали, что мы будим ребенка (хотя мы специально закрыли дверь на балкон). А когда в 8 утра их ребенок орал и играл в мяч, перекаты которого мы отлично и четко слышали – это было нормально. Надо сказать, что мы брали апарты без питания в надежде выспаться…но нет. Каждый день нас будили.

Потом к соседям слева присоединились соседи справа с ребенком, постоянно кто-то кричал сверху..Нам это не нравилось.

Причем мне кажется, что и с ребенком туда, в эту грязь и суперсервис с суперплитой, приезжать не стоит…

PS: До этого были в отелях в Тунисе и в Хорватии. Там ГОРАЗДО лучше, чем в этих апартах.

Добавлено 28.09.14 23:29 (4 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация