АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1553
Фото: 11

Бронзовый статус

1 553
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приедем еще раз!

Были с мужем в августе 2014 три недели (компания "Вилар"- претензий нет, всё замечательно было). Общее впечатление от отеля - семейный, очень уютный. Порадовал персонал в лице Галины. Очень милая и обаятельная женщина. Сразу помогла сориентироваться в массе экскурсионных программ, общепитовских заведений, местных достопримечательностях и пляжей. Безвозмездно предложила пляжный зонтик и подстилки, чем мы и не погнушались воспользоваться.

Те, кто ждут от этого отеля анимации и "все включено", этот отель не для вас. Однако, здесь есть преимущества: абсолютно рядом находится супермаркет (с ассортиментом), в самом отеле нет столовой и ресторана, нет посторонних запахов, насекомых, крика отдыхающих и подобных "вещей". В самих номерах есть мини-кухни со всей необходимой утварью, холодильником. Так что, при желании, можно организовать для себя и своих гостей вечер "средиземноморской кухни" или чего-нибудь в таком-же роде на очень удобном и большом балконе. Мы "брали" завтраки в отеле "Гранд Виктория", остальное питание организовывали либо в тавернах, либо у себя на балконе номера. Теперь понимаем, что можно было и завтраки не брать, так как их можно было устроить самостоятельно, дешевле и вкуснее.

Территория отеля не очень большая, но уютная. Очень много деревьев, кустарников и цветов, за которыми ухаживает специальный человек. Всё подсвечивается по вечерам фонариками, так что даже немного как-то сказочно получается. Есть бассейн.

Ездили на все экскурсии, которые предлагались. Так сложилось, что всегда везло с гидами. Особенно запомнился Николас. Поездка в Афины была незабываемой. Обязательно съездите на "Метеоры" и на "Афон". Поездка на Афон была удивительной, оказалась паломническим туром, к нам на катер "доставили" в сопровождении монахов дары волхвов, часть пяты святой Анны (бабушки Иисуса Христа), часть лобной доли Святого Пантелеймона. Ну, это для тех, кто интересуется данным вопросом.

Три недели пролетели абсолютно незаметно. Остались места, которые не успели посетить. Если есть права, обязательно арендуйте автомобиль (договоритесь с Галиной, как оптимальнее это сделать).

Осталось поблагодарить Грецию за незабываемые восходы и закаты, чистейшее море, замечательных людей, их удивительно философское отношение к жизни и безграничное гостеприимство. Будет возможность, приедем еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин в номере

Фото туриста отеля

Прочее

На Метеорах

Фото туриста отеля

Прочее

Восход

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия. Лутраки. Водопады.

Фото туриста отеля

Прочее

на экскурсии в Эдессе

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии - Олимп

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом с памятником Аристотелю в Фессалониках

Фото туриста отеля

Прочее

Восход над Афоном

Фото туриста отеля

Прочее

На балконе в номере отеля

Добавлено 29.09.14 00:26 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)