Регистрация: 29.09.14
августе 2014
21.08.14 - 31.08.14

Таким людям не место в сфере обслуживания...

Отдыхали в конце августа 2014 года.

Приехав в отель в 6 утра, мы сразу же столкнулись с намеками о дополнительной плате для немедленного заселения от этой Дианы. Цитирую дословно: "Ну, у нас щас есть один свободный номер, НО ОН НЕ ДЛЯ ВАС, ПОНИМАЕТЕ..?"

Бред какой. Естественно, мы ничего платить не стали, а расположившись на диванах с мобильными телефонами (благо пароль от вай фая дала), дождались завтрака, потом переоделись на первом этаже в туалете и пошли валяться на бассейн. Чемоданы оставили на ресепшене. Отдохнув с дороги, охладившись в бассейне, выпив по коктейлю, мы уже и думать забыли, что не заселены. Эта Диана потом сама нас нашла и позвала заселяться - время было час дня. Мы приготовились к самому худшему номеру, но оказалось, что он отличный: первый этаж (нам как раз влом высоко подниматься, а лифта не дождаться, кроме того, много людей с маленькими детьми и колясками), окна на задний двор и дорогу - отлично, не слышно эту ужасную музыку, которая играет до 10 вечера у бассейна, кондиционер работал хорошо, все чисто, сантехника приличная, ТВ, кровать жесткая, но терпимо, есть фен и туалетные принадлежности.

Женщина на ресепшене хамит и другим людям, на все просьбы реагирует: ждите.

Муж простыл от кондиционера - я попросила одеяло (так как у него поднялась температура). Сказала, что у них нету (как так-то?)

Постель за все время так ни разу и не сменили, но перестилали. полотенца поменяли раза 3, (чаевые оставили 1 раз так сложилось, что мелочи не оставалось).

Еда - замечательная: несколько видов курицы, мясо, рыба, гарниры и овощи всегда. Клевые сладости. Из фруктов: всегда арбуз +1 раз дыня, 1 раз виноград, 2 раза сливы. В общем, неплохо. Повара очень приветливые. Бармены - когда как. Муж выучил слово "пожалуйста" по-турецки, и потом одна барменша всегда ему давала напитков сколько захочет, а так вообще 1 коктейль в одни руки. Коктейли не супер, но с колой мешать нормально: джин, водка, пиво неплохое, вино так себе.

Прикольные горки на бассейне, детям вообще загляденье, но и мы с мужем катались))

Порадовало отсутствие анимации, лично я эти дешевые кривляния непрофессиональных артистов не люблю и предпочитаю сама сходить развлечься в приличное место, когда захочется.

Прекрасная набережная, вечером всегда можно прогуляться и послушать хорошую музыку - несколько кафе, где поют певцы под гитару, также у других отелей множество интересных представлений, можно постоять поглазеть)

Пляж - прекрасный, хоть и не свой, море - чистое и теплое. Отсутствие своего пляжа у отеля отдых не омрачило: приятно полежать на песочке своего коврика, либо можно заплатить за коктейль в Лагуне бич и лежак с зонтиком будет бесплатным.

Не считая ужасного сервиса на ресепшене, все неплохо, на 4-ку с плюсом. Отдых в целом очень понравился, особенно если не сидеть в отеле весь день. Но в следующий раз выберем другой отель. Сиде - прекрасен.

Развлечения и спорт

Горки на бассейне

Бассейн

по дороге на экскурсию Демре-Мира-Кекова

Затонувший город, остров Кекова

по дороге на экскурсию Демре-Мира-Кекова

Лакийские гробницы, Мира

Водопад в Манавгате

Добавлено 29.09.14 11:37 (2 888 символов в тексте)

21:15 30.09.14

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас
Все Ваши пожелания и рекомендации уже переданы Руководству отеля и приняты во внимание
Руководство отеля и Персонал регистрации(ресепшен) изменились который работал Диана и т.д. они больше не будут
связанные с интернетом были полностью решены, в бассейне ,в лобби и доступ в Интернет предоставляется. Чтобы предоставить вам лучший сервис переоборудование будет продолжаться.
Спасибо Вам за столь конструктивный отзыв, мнение гостей очень важно для нас
Надеемся увидеть Вас среди наших постоянных гостей Palm D’or Hotel
Желаем Вам всего самого наилучшего,