АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 652
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

На Кипре мы ездили во второй раз, но первый мы были...

На Кипре мы ездили во второй раз, но первый мы были в Айе-Напе, гре было очень шумно ночью и мы так и выспались-за по Пинелопи-во, кругом тишина и на територии ителя, только в соседнем отеле доносиласъ музыка от вечеринок, но до десяти часов вечера все умолкалосъ.

Питание в отеле на четверку, вкусно как домашнее, кому нравится ветчина, яйца и сыры, кому-кексики, варенья и йогурты. И много другой всячины. Усладилисъ фруктами – сочные, настоящие, не как наши. Хотя фруктового рынка мы так и не нашли, говорят нет такого. В отеле есть два бара – один у бассейна и второй возле лежаков у моря. Изведали отельный специалитет рыбное блюдо из морепродуктов на двоих, и не пожелели там и кальмары, и креветки, и лососъ.

Персонал русскоговорящий, очень дружелюбный.

Номер, был просторный, двухетажный, ходя вид не очень, на другой корпус.Уборка была в порядке, толька кажется полотенца поменяли в первый раз на третий день, а унас то пляжных с собой не было, вот мы эти из номера брали, а оказалось – нельзя. При отеле супермаркет, в котором можно приобрести и воду, и напики, и все необходимое. В экскурзии не ездили, все показались дорогие и утомительные. Да и от других туристов потом что-то особого не слышали, както бе славится видимо достопримечательностями, ходя гид, конечно постарается убедить вас в другом. Бесспорно море и пляжи- самое большой плюс маленького островка почти без зелени. В этом плане пляжи Протараса лучше, чем в Айе-Напе.

Добавлено 29.09.14 12:24 (1 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 04.06.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста как переносится климат в августе? Жарко? Душно? Влажно? Как детям такая жара? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)