Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2014
18.09.14 - 27.09.14

1.7

ЭТО ТИХИЙ УЖАС !!!

Начнём с того,что подъезжая к отелю мы увидели мусор!Везде был мусор,создавалось впечатление,что работники отеля просто выкидывали весь мусор,за территорию,никуда не вывозя.

Изначально нас поселили в номер с оторванными обоями (причем носильщик старательно их приглаживал,видимо надеясь,что они всё-таки приклеятся) и с мокрыми подтеками на стенах.Мы категорически отказались заселяться в этот номер,нас переселили с руганью.Но переселили.Номер был грязным.За весь наш отдых,нам НИ РАЗУ не помыли стёкла,зеркала в ванной тоже оставались грязными,мыли только полы,хотя мы ежедневно поощряли уборщиц чаевыми,ожидая качественной уборки.

Отношение персонала было отвратительным,причем не только к нам,но и к другим гостям отеля (мы общались со многими отдыхающими,в том числе с немецкими семьями и они единогласно были недовольны сервисом).Это было и хамство,и непонятные намёки,в конце концом мы просто не обращались за помощью к персоналу.

Питание было скудным,в изобилии присутствовал исключительно картофель,печёное тесто и овощи.За два дня до нашего отъезда заехало очень много туристов и видимо начальство посетило этот отель.На столах появились морепродукты,рыба,запечёная целиком (в другие дни дни рыбу ужасно портили,делая из неё непонятные малосъедобные субстанции).Немецкая пара отравилась в этой столовой (питались они исключительно в этом месте,нигде больше не обедая)

ПЛЯЖ у отеля отсутствовал.Гид нам сказал,что лучше ходить на дикие пляжи,а не ездить на пляж,относящийся к отелю,но находящийся в 5 километрах от него.Мы,как,пардон "гастарбайтеры" ходили по пляжу,раскладывая полотенчики и ложась на первую береговую линию,прямо под ноги проходящих мимо людей.Причём идти до него надо было 10-15 минут,через дорогу,по которой вечером было страшно ходить.Другого выхода на набережную не было.Через несколько дней,пара отдыхающих посоветовала нам на автобусе съездить на пляж,относящийся к отелю.Мы поехали и не пожалели: чистое море,лежаки,уютная обстановка.За пляж мы НЕ ПЛАТИЛИ.Хотя на распечатках было написана стоимость отдыха.Она составляла 2 евро в день,за лежаки,матрасы и полотенца.От нашего отеля именно на Apollo Beatch ездили пару человек,так персонал вводил всех В ЗАБЛУЖДЕНИЕ относительно стоимости и качества отдыха в этом месте (причины этой лжи нам остались неясны)

Якобы шикарная дискотека представляла собой подвал,в который мы так и не рискнули спуститься,но ребята там побывавшие рассказывали,что там очень мало посетителей,соотвественно очень скучно (это рассказывали абсолютно разные люди,но их мнения сходились на том,что заведение сомнительное).Вход несмотря на заверения персонала,был платным.

Отдыхом мы остались недовольны.И самая главная причина заключалась именно в ГРЯЗИ.Было грязно за пределами отеля,в самом отеле было всё замызгано,в номерах творился ужас.

Выбирайте другой отель,потому что ваш отдых будет испорчен невежеством,неряшливостью и хамством тех людей,которые работают и обслуживают этот отель.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 29.09.14 14:37 (2 987 символов в тексте)

11:53 19.05.15

Скажите сколько идти пешком до пляжа?море чистое ,песок?

16:52 19.05.15

До пляжа который относится к отелю предстоит ехать,а не идти.Так как идти придется пару часов (ехали мы минут 15),пляж относящийся к другим отелям находится ближе,минут 10 прогулочным шагом,НО пользоваться лежаками нельзя,только расстилать полотенце под ноги людям,гуляющих там предостаточно.Если ехать,то на пляж,который относится именно к отелю ,там и песок хороший и море чистое,НО напитки и всё прочее там платно.

19:13 19.05.15

это не дело, конечно.