Регистрация: 11.08.11

Серебряный статус

сентябре 2014
10.09.14 - 24.09.14

Всем доброго времени суток, уважаемые путешественники! Тем...

Всем доброго времени суток, уважаемые путешественники! Тем кто собирается в этот отель, однозначно скажу -ЕХАТЬ НАДО! В ОАЭ ездили в свадебное путешествие, поэтому и остановились в таком роскошном отеле!

Кратко обо всем:

То что обидело: т.к. это было свадебное путешествие, наш тур агент сказала, что такого уровня отели обычно делают какой то сюрприз молодоженам (либо повышают категорию номера, либо какой то организовывают комплимент), ни первого ни второго отелем сделано не было, хотя нашим знакомым летевшим по тому же поводу, все же небольшой комплимент организовали. Пометка о том, что мы молодожены в ваучере была.

Заселение: достаточно быстро забрали чемоданы и увезли их в номер, зарегистрировали тоже быстро определив нам номер, но не достаточно подробно дав информацию. (о времени завтраков, обедов, ужинов, использование карточки, использование вай-фай и прочих мелочах). Из-за недосказанной информации, мы не поужинали в день прилета!

Номер: Чистый и порсторный)))) уютная кровать с пушистым одеялом и подушками, есть утюг, гладильная доска, чайник, наборы косметики для душа (причем очень классного качества), тем кто привык возить с собой разные шампуни и гели для душа, настоятельно рекомендую ничего с собой НЕ БРАТЬ!!!!

Территория: Очень красивая, вся в зелени, по отелю ездят гостевые гольф-машинки на которых мы всегда добирались до аквапарка. Большой бассейн, который действительно охлаждает в +41, также каждый день проводятся разные водные игры))))

Еда: При отели много ресторанов, завтракают все чаще всего в калейдоскопе или сафроне, обычный шведский стол, мы сравнили 2 ресторана , на завтраки абсолютно ничем друг от друга не отличаются) Разве что в сафроне на завтрак ставят шоколадный фантан и готовят суши. Обязательно сходите в ресторан Левантин, очень вкусная кухня, а также живая музыка и танцы живота).

Вообще главный бонус этого отеля это конечно же аквапарк) т.к. в море совсем не купались (из-за наличия в нем медуз), всегда здорово развлекались в аквапарке, тем более для гостей отеля он бесплатно. Ну вот и в общем то и все, едьте в Атлантис и наслаждайтесь сервисом премиум-класса.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 29.09.14 14:40 (2 140 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)