Регистрация: 02.04.14
сентябре 2014
30.08.14 - 11.09.14

Все на четверку.....

Доброго времени суток. Были в этом отеле с супругой с 30.08 по 11.09.14... Что сказать??? Да все на четверку, начиная с размещения, питания, сервиса и т.д. Разместили быстро, ради нашей группы открыли даже ресторан. чтобы накормить народ завтраком, за такую заботу большой плюс)))). Отель очень компактный, 5 м от террасы море ))). Номера без пафоса, не новая мебель( да и не за этим мы туда приехали ), сплиты в номерах тоже висят простенькие, самое главное у нас работал )))).Пляж, небольшой и если честно не ухоженный. Вход в море-галька, потом песок, и водоросли, водоросли...((( не совсем приятные ощущения. Питание, тоже на четверку, голодными не останетесь, но и без особых изысков. Персонал-отзывчивые, вежливые люди, стараются всегда помочь и решить вопросы и проблемы по мере их возникновения. Старший менеджер у них просто такой живчик, везде успевал ))). Отдельная благодарность гиду от " Пегаса" Рашиду!!!))) замечательный,самое главное не навязчивый молодой человек. Экскурсии не навязывал, хочешь бери, хочешь нет. Всегда, когда находился в отеле был готов помочь. Ездили купаться в Мили-парк, где-то 25-30 минут езды на маршрутке, 20-лир на двоих в один конец, из них 6-лир за въезд в парк. Замечательное место, красивые пляжи, бухты!!!!!, чистейшее море ( это я о мили-парке) и дикие кабанчики которых можно покормить и пофотографировать... До центра Кушадас-10 минут на маршрутке, нужно просто перейти дорогу, и бравые турецкие маршруточники, сами притормаживают ))). Анимации как таковой не было,(слава богу ), если не считать каждодневную детскую )))), ну и немного развлекаловки для взрослых... Вот как то так. К посещению рекомендую, будут вопросы, задавайте-отвечу.

Вид сверху

Мили-парк, вид с моря

Вид снизу))

Кабаны в мили-парке

Закат

Добавлено 29.09.14 14:40 (1 702 символов в тексте)

12:58 26.05.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли пляжные полотенца? Спасибо

15:59 26.05.15

Да конечно, как спускаетесь на террасу пляжа, там около салона сауны и массажа Вы их можете получить.

12:28 27.05.15

Андрей подскажите а есть ли возможность купить экскурсии "на улице" не у гидов и есть ли прокат авто

13:59 27.05.15

Добрый день. С прокатом авто в Турции проблем нет, но мы не пользовались... Так что ничего к сожалению Вам конкретного подсказать не могу. По поводу экскурсий тоже ничего не подскажу, так как в этот раз брали у гида.

08:01 02.06.15

Андрей,доброе утро. Экскурсии можно брать на рынке,в половину дешевле. Если из отеля выйти на дорогу главную,повернуть направо и идти минут 10,то увидите рынок. Там есть как он себя называет Тарас Бульба(похож очень ))) и с ним можно еще торг устроить и он уступит. На рынке очень вкусный свежевыжатый апельсиновый сок.
Удачного Вам отдыха.

08:04 02.06.15

Хотела написать Юлии. Андрей извините))))

10:41 02.06.15

))))))

10:41 02.06.15

Точно, точно я совсем подзабыл про рынок....

11:01 16.07.15

Добрый день! хороший ли вход в море? кто отдыхает, много ли русских, сколько баров? напитки в стекле или в пластмассе подают? спасибо

14:55 16.07.15

Доброго времени суток.... Отвечаю на Ваш вопрос: вход в море нормальный, но иногда попадаются камушки, что не очень приятно-но полезно для стоп ног )))) В отеле в основном отдыхают русские и белорусы, немного иранцев и турок наездами, в основном в выходные... Бар который работает круглый день с 10-00 и до 23-00 на террасе, в ресторане тоже наливают, во время завтрака, обеда и ужина.. Отель то небольшой. А купаться как я писал уже выше, можно ездить в мили-парк.

11:13 17.07.15

Спасибо. хороший ли вид из окна, какие этажи лучьше-мы обычно берем верхние-с видом на море, говорят тут везде хороший вид.надо ли доплачивать за хороший номер, душ или ванная, везде ли матрасы на шезлонгах? заранее спасибо. жду ответа

21:59 17.07.15

Понятное дело что лучше брать верхние этажи, мы ничего не доплачивали, правда обстановка в номерах посредственная ( но за такие деньги ))) все просто, без изысков. В номере ванная, матрасы были на всех шезлонгах.... К сожалению не помню какой у нас был номер (цифры).