Регистрация: 29.08.13

сентябре 2014
20.09.14 - 28.09.14

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Неожиданно хорошее впечатление!

Наша семья решила посетить этот отель исходя из стоимости тура. 31 тыс руб за комнату на двоих на неделю. Мы планировали индивидуальный яхтинг и изначально пытались купить просто билеты.Билеты были стоимостью по 14 тыс рублей.Получалось что тур стоит всего на 1500 руб

дороже чем билет.И это вместе с трансфером и полупансионом.))

Успокаивали себя тем,что особенно в отеле мы не нуждаемся...И вот мы в отеле! Я реально не ожидала за эту цену такие ПРИЛИЧНЫЕ Условия!

3 больших комнаты с двумя балконами в каждой.Все работает.Кондиционер правда не включали,т. к. было не жарко .Душ примитивненький да и ладно...мебель не новая,но с каким то даже духом старины.Архитектура отеля в колониальном стиле,немного обтрепанные корпуса, но все же очень милые.Мраморные колонны полы и лестницы.

Единственный реальный недочет это не слишком качественная уборка в номерах.Хотя ничего ужасного не было.Немного недотерли душевую,плохо отмытый второй балкон,На кранах умывальника налет,который нуждается в специальном помывочном средстве.Но в целом все абсолютно прилично и мило.

Очень понравились ужины. Мы ужинали в отеле 3 раза.Все было вкусное и свежее с какой то даже изюминкой. Завтраки обычные турецко- национальные.Поразило то,что никто кроме нас ,по крайней мере мы не видели,не заказывал на ужин вина.Вообще ничего не заказывали.Турецкая семья иногда заказывала раки. К слову сказать заезд наш был в основном Русским.

Атмосфера в отеле семейно спокойная.Люди были преимущественно за 50.Несколько семей с маленькими детьми. Спокойная фоновая музыка слышна на пляже и барной зоне отеля.

Море просто чудесное,немного прохладное- бодрит. Собственный пляж через променад.Заход в море очень мягкий.Песок на пляже и вправду никто не чистит.Это минус.

Променад вдоль моря изобилует ресторанчиками и барчиками.В паре- тройке ресторанов играет живая музыка.Есть даже караоке бар.Несколько очень хороших рыбных ресторанов,немного дороговатых правда.

Турецкую баню решепсионисты нам порекомендовали в соседней "Петунье".Все отлично за 20 евро пилинг и пенный массаж.

Обожаю Бодрум! Ортакент Яши бич - его тихая семейная часть.Сентябрь это окончание сезона ,шикарная погода и море! Не пожалели что выбрали этот отель!

aN оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.09.14 15:15 (2 242 символов в тексте)

15:30 30.09.14

Согласна! Оптимальное соотношение цена-качество. И главное- позитив и хорошее настроение на отдыхе.

02:42 22.10.14

Я так понимаю, в отеле вы всё время не жили,и впечатления у вас поверхностные..Рады,что вам понравилось!

10:20 25.10.14

и не надо на первый план отзывы ставить стоимости ваших предполагаемых билетов в Турцию, и то что не купив билеты,вы полетели через турпакет. До этого никому дела нет.Это ваши проблемы.
Речь идет не поверхностном взгляде на отель...Здесь оставляют отзывы те,по большей части,кто жил в нём не 2-3 дня...

Баня,сауна,хамам-в отеле закрыты (а они входят в стоимость). Территория минимальная.Парикмахерской нет.Безопасности ноль.И стучали ночью нам в номер,и звонили ,беспокоили,кто неизвестно.Тоже по ночам.Пляж грязный,собак полно.На ужинах ,повар сам накладывает еду(горячее и гарнир)-минимально и издевательски улыбается...мол чего тебе ещё иди отсюда...Официанты уносят тарелки с едой,которую ещё только начали есть,стоит только отойти из-за стола. УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ НОМЕРНОГО ФОНДА!!!!!!
Розетки бьют током,фен неисправен,унитаз -слив замучил...Мебель драная,в шкафах-плесень.КОМАРЫ.Ящерицы шмыгают...
Дать ему 4 звезды....Это пансион 2,не более. Зайдите в 4 звезды по берегу.....их несколько...Разница налицо.

Все отзывы Na (5)