Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
августе 2014
28.08.14 - 04.09.14

Для отдыха с малышами!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 28 августа по 4 сентября 2014г. Питались на территории отеля и никаких кишечных инфекций не подхватили.

Рейс наш перенесли и заселились мы только в 2 часа ночи, но очень оперативно! Номер просторный, кроватку заказывали, уже стояла, для ребенка в ней из полотенца сделали слоника и кораблик. Расположение бунгало очень удобное по всей территории. С утра получили коляску, забронированную заранее. В отеле все предусмотрено для передвижения с коляской, лифты и пандусы есть. Море и пляж отличные!!! Даже после шторма была прозрачная вода. Дочь (2 года) полюбила бассейн с морской водой, поэтому с пляжа мы шли нырять в бассейн. После обеда, когда становилось жарко, шли к детскому клубу, там бассейн 20 см и после обеда он почти весь в тени находится. С детьми постарше аниматоры разучивали песни, танцы, поделки делали. Моя игралась с развивающими игрушками, рисовала, а меня научили делать браслеты)).

Питание понравилось, морепродуктов не много, но всегда что-то было, закусок очень много. Каждый вечер на ужине нас встречали с тематическими аперитивами, один вечер был детский и в главном ресторане официанты были одеты в костюмы клоунов, на входе давали шарики и конфеты, стоял шоколадный фонтан. Четверг - день лобстеров, но нам не удалось попробовать, т.к. прилетели позже ужина, а улетали до ужина. Ребенку только супы не очень понравились, т.к. больше на бульоны походили. А вот каши мы только там и начали есть. Несколько видов мороженного всегда можно было у бара взять, чем и пользовалась моя дочка.

Летали с Coral, совершенно не понравилось! Гид у нас был ну очень не навязчивый! Рассказала только про пару экскурсий и появлялась в отеле очень редко! Консультировались по всем экскурсиям с гидом от Tui. Пожалела, что не взяла с собой водительское. До основных достопримечательностей 40-60 км, с ребенком удобнее было бы самим ездить. В Ретимно на такси за 28 евро ездили, гид нам на карте все обязательные для посещения места на карте показала, провели там замечательный день, ребенок не устал, крепость понравилась! Возле отеля экскурсии предлагают дешевле на много и в микроавтобусах по 8 человек. На Санторини советую лететь самолетом, т.к. на пароме очень трясет, и за доп.плату предлагают пересесть в зал, где меньше укачивает, по цене выходит в итоге одинаково, только на самолете лететь 20 мин, а на пароме вместо заявленных 3, получилось 4,5!

Мимо отеля регулярно ходит прогулочный паровозик, ребенку понравилось кататься! Едет по побережью, собирая из отелей туристов до Панормо и обратно. Катаясь, узнали, что в следующих отелях (точно Iberostar и еще Panorama...)проблемы с живностью ползающей и комарами. У нас в номере хоть и лежал фумигатор, так и не воспользовались, комаров и ящериц никаких не было.

В общем отель очень понравился, территория зеленая, бассейнов на любой вкус, море великолепное, по опыту прошлых путешествий, взяли ребенку тапочки, т.к. везде плитка на полу, отдохнули отлично!

Добавлено 29.09.14 15:50 (2 963 символов в тексте)

13:04 15.04.15

Добрый день, Ирина! Скажите, пожалуйста, какой вход в море и сам пляж? Песчаный? На пляже не тесно было? Едем с ребенком (1,5 года) в сентябре. Можно ли вечером где прогуляться с коляской? Выбираем))). Спасибо.

Все отзывы Irine (2)