Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2014
08.09.14 - 19.09.14

3.8

Турция уже не та....

Отель больше подходит для семей с детьми. Развлечений, конечно, много, но молодежи будет скучно. Значит по порядку:

1. Размещение. Приехали в отель в 15.00, разместили в тут же, все было очень быстро, что конечно же порадовало. Но радоваться пришлось не долго, когда увидели свой вид из номера (1ое фото, вид на какие то крыши, номер 4084). Пошли просить другой. Нам очень долго доказывали, что свободных номеров больше нет. Мы не отставали, в итоге администратор психнул и дал нам номер с потрясающим видом (2ое фото, номер - 4102)))).

2. Питание. Ужасно составлено расписание питания. Например: обеденное время указано - 12.30 - 14.30. На деле если до 14:00 ты не поешь - останешься голодным до ужина (с 19.00). Конечно, есть снек бар, там картофель фри и можно самим составлять себе бургер, но это ужасно не вкусно. Что касается разнообразия: да, всего ооочень много, но не разнообразно, каждый день почти одно и тоже. Еще очень плохо, что нет реально горячей (или хотя бы теплой) еды. Еда на противнях никак не подогревается и практически всегда абсолютно холодная, из за этого весь вкус прям портится. Единственное время, когда еда действительно прям горячая и очень вкусная - это на поздний ужин (с 22.30)

3. Номера. Как уже писала выше, номер нам достался с потрясающим видом. Огромная кровать, диванчик в углу. Отдельная комната под гардероб. В общем номер отличный. В середине отпуска нам украсили номер лепестками роз - было очень приятно)))

4. Персонал. Администрация ресепшен - просто отвратительная. Девушка на Guest Relation - потрясающая, по всем вопросам к ней - всегда поможет, работает на отлично. Уборка номера - не знаю почему все жаловались, у нас всегда очень хорошо прибирались, все меняли вовремя.

5. А-ля карт ресторан - бронировали барбекю ресторан, все оплатили, приходим в ресторан - нас не оказалось в брони, никто не захотел разбираться даже и нас отправили на ресепшен (а это оооочень далеко идти!!!!), подошли на ресепшен, была русская девушка как раз, объяснили ей ситуацию и попросили вернуть деньги (ибо возвращаться туда снова совсем не хотелось, настроение испортили изрядно!), перед нами даже не извинились и не объяснили причину почему так вышло. В сл. раз бронировали итальянский ресторан - там уже невероятно вкусно всеееееее)) к сожалению, мы начали бронировать ресторан в последние дни, советую не жалеть 8евро и бронировать там чаще всем, ибо еда в столовке на третий день надоедает и кушать там просто невозможно(

6. Анимация. Очень ненавязчивая, ее практически нет, только наверно вечернее шоу) а так кому нужны всякие конкурсы и занятия - для вас это будет, если вам это не надо - к вам даже не подойдут)

7. Пляж. Ужасный, просто отвратительный вход в море - галька, резкий спуск в воду, очень тяжело выходить из воды. Очень злило, что если ты на море приходишь часов в 16.00 - 16.30, все матрасы с лежаков уже уберут, и приходится мотаться по всему пляжу искать свободный матрас или ждать когда кто-нибудь уйдет. Само море было очень теплое, чаще всего вода была чистой.

8. Развлечения. Луна-парк - больше каруселек для детей, но для взрослых тоже классные) Аква-парк - хороший, но постоянные очереди на горки не радовали. И всякие игрушки на 0этаже - очень круто там) боулинг, разные автоматы - очень круто, но есть огромное НО.....там невероятная духота, больше одной игры сыграть невозможно - сразу же становишься мокрым, турки любят экономить и принципиально не включают кондиционеры. Когда попросили их включить - они начали отмазываться типа не работают, сломались. На деле все отлично работало.

В общем как-то так.... Отель понравился, но персонал и отсутствие кондиционеров раздражало. Больше туда не вернемся, за такие деньги отель того не стоит)

номер 4102

номер 4084

Добавлено 29.09.14 15:57 (3 719 символов в тексте)

10:56 06.10.14

Уважаемая Дарья !

Прежде всего , благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для того, чтобы выявить недостатки отеля и преимущества.
Ведь очень важно для нас - выявить недостатки нашего отеля, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,

Все отзывы Дарья (2)