Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2014
21.08.14 - 02.09.14

Замечательный отель!!!

с 21-го августа по 2-е сентября отдыхали в отеле пятый раз! И, как оказалось, мы не одни такие преданные, много отдыхающих не изменяют этому отелю, кто уже и по 10 раз приезжает, причем 2 раза в год. Нас не удивило, т.к.в апреле этого года захотели перемен и неделю промучились в другом отеле, с воспоминаниями о Баруте, этого опыта хватило, чтобы не экспериментировать! Отель и расположен хорошо и территория отличная компактная. Персонал очень приветливый, и уже который год на рецепшен одни и те же менеджеры, по приезду в отель узнают, радуются - очень приятно! При заселении в 11-00 утра никаких проблем, номера всегда чистые, убирают отлично, мини бар пополняли ежедневно без никаких напоминаний. Сейф, кондиционер и все ост.как и положено отлично, в этом году ввели традицию с сумкой от Барут для полотенец, ОЧЕНЬ удобно не болит голова куда положить бутылку с водой, фотоаппарат или для детей кому что надо, просто отлично!

Что изменилось в этом году - безусловно это питание в первую очередь!!! Сразу чувствуется смена шеф повара! Такое разнообразие блюд мясных и попробовать все не успели! Великолепно перестроены рестораны а ля-карт, отличная подача и великолепные блюда, действительно чувствуешь себя в приличном ресторане. Много сладких искушений, но, к сожалению, мы не любители сладкого - похвалить кроме внешнего вида не могу. Огромное спасибо шеф повару и всей команде поваров Барут!

Анимация - тоже абсолютно новая команда, сильная команда! Ребята молодцы с большой буквы Настя, Марина, Мурат, Кадыр, Аполли, Илмаз, Яна работали без запинки, успевали и с гостями поговорить и пошутить и всех запомнить и ненавязчиво увлечь в игру, так чтобы и взрослые могли расслабиться, не говоря о детях которые при виде Джонни визжали от восторга. Энгину особая благодарность за такую команду аниматоров!

Состав отдыхающих безусловно изменился, русских (из любых стран СНГ) стало значительно меньше, очень много англичан примерно 50-60%, и отдых стал тоже немного поспокойнее, нет пьяных криков по вечерам, но это не изменило расписание в отеле, все равно есть дискотека в диско баре или ночной диско тур в клубы в Кемере (Аура или Инферно), так что кто хочет веселья - бояться нечего.

Алкоголь неплохого качества и в этом году стали давать еще и шампанское, вообще замечательно для девушек!

Спасибо всему персоналу Барут за прекрасный отдых! Обязательно приедем к Вам еще не раз!!!

Всегда Ваши Виктория и Антонина!

Добавлено 29.09.14 18:13 (2 427 символов в тексте)

20:41 02.10.14

Безусловно, контингент изменился - отель заполнен, в основном, пожилыми европейцами за 60-70 лет и небольшим количеством пожилых пар из стран СНГ.

21:52 04.10.14

Здравствуйте Виктория,

Спасибо за выбор нашего отеля и за написание благодарности на этом сайте.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в целом и получили столько позитивных эмоций!
Для нас очень важно мнение гостей, к которому мы можем прислушаться, и иногда, благодаря которому мы можем усовершенствовать инфраструктуру или сервис в отеле.
Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями, Ксения Скорик
Представитель Департамента по работе с гостями Barut Kemer