Регистрация: 18.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Нам понравилось!!!

Доброго времени суток!!!Хотела бы рассказать вам свое впечатление от отеля и отдыха. Отдыхали с мужем и детьми ( 4 года 👶и 2 года👶) Итак по порядку : добирались до отеля 2 часа, но мы были вымотаны после самолета что очень хотелось спать, все 2 часа мы проспали пока нас везли) Размещение: Приехали в отель в 8 утра встретили нас хорошо, чемоданы сразу забрали в камеру хранения , одели браслетики, предложили сходить на завтрак , сразу предупредили что раньше 11 час заселения не будет((хотя 20 💰они взяли!!!

В итоге заселили нас в 12 дня , номер чистый, все работало кроме Wi-Fi, уборка была ежедневной, оставляли шоколадки но почему то они не брали ))) кто то написал что в Номерах плесень в нашем не было все было замечательно!!!

Бар пополнялся ежедневно (вода без газа, вода с газом, фанта, кола )

Территория отеля очень понравилась , очень красивая, играет спокойная музыка, много разновидностей зелени , цветов, деревьев непонятных но очень красивых👍👍👍

Детский Мини-Клуб это что то!!!! Очень , очень порадовал чтобы мы делали если бы его не было,Анечке отдельное спасибо, детей очень много она каждому уделяла свое внимание! Малыши все были в восторге !!

По вечерам ходили в амфитеатр с детьми им нравилось ! Каждый день разные представления , Латино -шоу , Шоу-Попугаев, Шоу- Гимнастов и многое другое ) Аниматоры стараются МОЛОДЦЫ!!!

Питание в отеле отличное!! из мяса есть все ( говядина, индейка, Кура гриль, курица,баранина) читала в отзывах что из еды мясо кому то не хватало.... люди зачем вы врете??Единственное что не хватало нашей семье это куриного домашнего бульончика )))🍵

Море теплое , чистое т.к. Вход в море галька дети купались в кроксах! В бассейне мы не купались вообще!!!!👆👆Старший сын с горки водной прокатился 1 раз испугался и больше не захотел)

В последний день отдыха у старшего начали очень сильно чесаться стопы,был сильный зуд, ноги покрылись красными точками((Одно спасло нас то что с собой взяла Зиртек и Супрастин , вроде зуд отошел.... Но мы сами виноваты разрешили без обуви ему в отеле в номере бегать !!

Напишу один минус который мне НЕ понравился .....В мое День Рождение муж организовал мне сюрприз за 100$ про который Фазелис Роуз забыл ((( спустя 1,5 часа они конечно все приготовили , организовали !!!Благодарим весь коллектив за хороший отдых!!

Приеду ли я в следующий раз?? Может быть!!

Добавлено 29.09.14 18:19 (2 598 символов в тексте)

22:48 01.10.14

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле Phaselis Rose.

Мы рады, что Вам понравилось размещение, питание, а также территория, анимация и другие услуги, предоставляемые нашим отелем. Ведь наша главная задача - сделать отдых каждого гостя безупречным и оставить в памяти только положительные воспоминания.

Приносим Вам наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Обещаем, что впредь такого не повторится. Возможно, Вы заказали сюрприз в этот же день и наш персонал не успел подготовить всё к назначенному времени.

Ещё раз, спасибо Вам за столь искренний отзыв, мы надеемся увидеть Вас среди наших постоянных гостей!

Желаем Вам всего самого наилучшего,
С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

23:27 13.04.15

Здравствуйте Елена! Подскажите, деткам около 2 лет будет чем без родителей в мини-клубе заняться? хотя бы на 15 мин можно будет оставить? и где вы покупали пляжную обувь для ребятишек? рядом с отелем есть магазинчики?

Все отзывы Елена (2)