Регистрация: 29.09.14
августе 2014
18.08.14 - 26.08.14

2.3

Отель для тех, кто хочет испортить себе отпуск

Отдыхали в отеле с 18.08 по 26.08 текущего года. При заселении попросили номер с видом на море. Но видимо $10 оказалось мало и заселили нас в номер 1816 с видом на стройку (того самого бассейна с водными горками, открытие которого намечалось на сентябрь). Отдыхать под звуки какой-то жуткой сверлящей машины и ругань строителей-арабов не хотелось, но на ресепшене в переселении нам отказали, сославшись на отсутствие номеров, и попросили прийти завтра. А на завтра нам предложили на выбор три номера, которые также выходили на стройку. Короче говоря, переехать не получилось. В итоге мы за свои же деньги были вынуждены просто стараться не появляться в номере, пока арабы не свернут свою стройку (начинали они работать в примерно в 9.00 и заканчивали около 17.00).

Несмотря на свое неудачное расположение, номер был аккуратным и чистым. Кондиционер, холодильная камера, сейф и фен исправно работали. Убирали номер по совести. За доллар крутили лебедей из полотенец, обсыпали кровать лепестками каких-то цветочков.

Что касается территории отеля, то все впечатление убивает запах, который царит там вечером, после поливки растений. Пахнет сыростью и гнилью.

А вот ресторан "Алладин", где проходили завтраки, обеды и ужины, нельзя назвать даже кафе. Это просто столовка. Еда однообразна и часто плохо прожарена. Фруктов мало, а то, что есть - не пригодно к употреблению. Сладкое представлено исключительно бисквитами. Но самое ужасное – это посуда. Найти чистую тарелку в этом ресторане было большой удачей. В общем, для тех, кто мечтает сбросить пару тройку лишних кило, этот отель покажется настоящим раем.

Официанты, уборщики и прочий обслуживающий персонал отеля ведут себя так, словно вы не жильцы отеля, которые заплатили за отдых на берегу красного моря, а как минимум заявились в их дом без приглашения. Помимо всего прочего "Ля Паша", как оказалось, является излюбленным местом отдыха арабов, которые обожают дни напролет просиживать в бассейне. Со всем своим многочисленным выводком (чаще всего громко визжащим). Именно поэтому доступ в бассейн для остальных туристов был закрыт. Да и кому захочется лезть в бассейн, полный темных волос?

В общем, если вы все еще размышляете, не отдать ли предпочтению этому отелю, то я советую передумать.

Добавлено 29.09.14 18:20 (2 278 символов в тексте)

10:43 03.10.14

На будущее , если хотите номер с видом на море, то его как правило покупают при выборе тура, а не по прибытию в отель ,размахивая 10 баксами )))
если уж на то пошло, то надо было 50 баксами махать, так как разница между standart room и sea view и будет от 50-70$

14:07 03.10.14

Во-первых, 10 баксами там никто не махал, во-вторых, (к Вашему сведению) стандартные номера тоже бывают с видом на море.

13:04 05.10.14

В этом отеле практически все отели с видом на море, или бассейн. Только в главном корпусе есть очень маленькие номера с видом на улицу либо на проулок. Номера мягко сказать не знаю как . И селят туда почти всех с целью переселения за деньги. А денег здесь хотят все и напоминают об этом часто.

11:38 08.10.14

С таким отношением как у вас лучше вообще в Египет не летать. А если уж собрались, то раскошельтесь на отель повыше классом. Ле Паша один из бюджетных отелей, и не стоит ждать здесь все 33 удовольствия. А отношение персонала в отелях Египта как правило отражение вашего отношения к ним.

12:34 11.10.14

Только что вернулась из инфо-тура, видела этот отель: не видела ни одного араба в бассейне!!Впечатления самые лучшие, как всегда "приставала" к отдыхающим там туристам: ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ!!!!Про вид на море:бронировать надо заранее или на месте по концепции отеля от 10 у.е. в день за номер..это надо было знать и турагент вообще-то должен был предупредить!!!

20:29 14.10.14

Мы улетали , в понедельник 6.10, в субботу и в воскресенье приехало много арабов , у них как правило красные браслеты , и это много не 2 , 3 семьи . На выходные были ребята из Сирии человек 8 играли с ними в водное поло .

Все отзывы Кристина (1)