Регистрация: 29.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Добрый день всем! Приехали с мужем недавно из Греции. Были...

Добрый день всем! Приехали с мужем недавно из Греции. Были в туре «Античная Греция». Время провели просто замечательно. Греция – чудесная страна. здесь прекрасно просто все: начиная от исторических памятников и заканчивая местной кухней. Отдельно спасибо, конечно, нашему гиду – Панаетису и водителю Георгию. Они действительно профессионалы и очень многое можно от них узнать о стране. В частности, именно от Георгия мы узнали, как можно быстро добраться до города от нашего отеля в Салониках «Grand Hotel Palace». В принципе, отель и так в городе расположен, но немного на отшибе, если можно так выразиться. Там с одного бока вокзал, с другого автомобильная развязка. Так по логике вещей шум должен стоять дикий, но нет… шума почти не слышно. Это как раз приятно удивляет.

В номере все есть, что необходимо для нормального проживания: наборы для душа, халаты, тапочки, чайный сервиз (плюс пакетики с чаем, кофе и сливки). Правда, даже в номере чай за доплату. Странно, конечно, но факт. Очень понравилось, что в номере чисто. Видно, что отель не новый, но ухоженный. Очень следят за состоянием номеров. Сантехника в идеальном состоянии. Все чистенько. Нигде ни пылинки. В общем, к номеру претензий не было вообще. Питание хорошее. Завтрак и ужин - шведский стол. Много всякого вкусного и главное, всегда есть из чего выбрать. Нам очень понравилась рыба. Вкусно безумно – попробовать однозначно стоит. Есть в отеле небольшой спа-центр. Также как и с номером. Все миленько, чистенько, но без особых изысков. Хороший бассейн и сауна. Бассейн маленький, конечно, но вода теплая и чисто вокруг.

Да, от центра города отель далековато. Каждый час там ходит бесплатный автобус от отеля и доставляет в город. Мы выбрались один раз так. Салоники очень понравились. Красиво. Особенно набережная с зонтиками. Погуляли – пофоткались и поехали обратно в отель. Там нас как всегда встретила наш отельный гид - Марина. Очень милая девушка. Всегда приветливая, все покажет, расскажет и совет даст. Даже карту города нам дала и объяснила, что и где можно купить и посмотреть. Один раз мы на автобусе сами ездили в центр. Но это нам еще водитель наш объяснял давно. Как доехать и где билетики покупать. Скажу честно, даже прикольно разок так на автобусе прокатиться. Особенно, когда к тебе греки по-русски обращаются. Я оооочень удивилась. Оказывается здесь много русскоговорящих греков. Да и вообще, везде можно встретить русскую речь. У нас в отеле каждый второй по-русски говорил из персонала. Очень приятно, что тебя понимают… В принципе, перед тем как ехать в тур мы внимательно изучили отели и полностью экскурсии. Все так как заявлено ни больше, ни меньше. Так что, от этого отеля мы и не ждали, что тут нам будут делать гидромассаж каждый день и ноги целовать. Все понравилось и соответствует тому, что мы и ожидали.

Добавлено 29.09.14 19:50 (2 811 символов в тексте)

23:04 29.09.14

Вчера вернулась из своего путешествия. У нас был тур "Все краски Греции" с посещением Салоников и острова Корфу. Писали много, поэтому повторяться не буду. Коротко. Очень довольна проведенным временем. Масса впечатлений и фотографий. Большое спасибо оператору "Музенидис Трэвел". Все четко, грамотно, вежливо, приветливо и доброжелательно. Отель понравился. Возможно, расположение и не очень хорошее, если там жить, но мы там были "проездом", так что вполне достойно. Накупались в бассейне, люди посетили тренажеры. Номер у меня был просто супер, за это отдельная благодарность. В ресторане уютно. Питание разнообразное, вкусно. Не хочу никого обидеть. Ну не надо во всем видеть сплошной негатив. Порой таких людей просто жаль. Вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, они выискивают минусы.

Все отзывы Елена (2)