АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 48
Фото: 0
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
16.09.14 - 26.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком в сентябре. Все очень...

Отдыхали с молодым человеком в сентябре. Все очень понравилось, как и писали раньше, номера убирают, бассейн чистый, кормят вкусно плюс, типо полдник в виде лепешек с разными начинками. интернет платный - 3 у.е. в сутки, если платить в лирах, то выходит дешевле, всего 5.

Один ЖИРНЫЙ минус, это не сам отель, а его постояльцы: на пляже люди с самого утра приходили, ложили на лежаки полотенца и уходили отдыхать на бассейн. Поэтому когда приходишь на пляж места есть, НО уже заняты чужими полотенцами (забиты грубо говоря) и все эти "умные" лежат на бассейне.Не очень красиво так поступать и это очень злило. Хотелось собрать все полотенца и сбросить в кучу посреди пляжа, но воспитание взяло свое, поэтому мы злились "про себя", негромко.

В самом Ортакенте делать практически нечего ( для людей, которые любят не только валяться), поэтому лучше ездить в сам центр города. Проезд стоит 4,5 т.лиры до конечной с одного человека. Базар в городе дороговатый, как по мне, так в Минске можно было купить такие же по такой же цене, даже с условием, что вы сторговались. Поэтому за покупками - в гипермаркеты и торговые центры, там немного дешевле. А так все было отлично: погода +35, море +25 и еда)))

Добавлено 29.09.14 20:05 (1 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)