Регистрация: 29.09.14
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

2.7

Отдыхали с девушкой в сентябре 2014г. В Тунисе были в первый...

Отдыхали с девушкой в сентябре 2014г. В Тунисе были в первый раз и совершенно точно, туда мы больше не вернёмся.

Летели с Трансаэро, претензий нет. Даже задержка рейса на час не испортило впечатлений от перелета.

Отель: Стилизован под жилище берберов. При входе чувствуется запах сырости, темно и не уютно.

Заселили нас быстро, в номер на 3 этаже. Однако ключ от номера мы получили спустя сутки, что доставляло дискомфорт,т.к выйдя из номера обратно уже было не попасть без помощи горничных.

На рецепции руский язык понимают практически все,но делают вид. что нет.

Номер был не плохой, с видом на бассейн и немного на море. Питьевой воды и набора для чая не было,как пишется на сайте. Холодильники также отсутствовали практически во всех номерах.

Убирали каждый день, полотенца тоже меняли, но они были серые и драные.

Основной контингент это русские и арабы с детьми.

Анимация была, но каждый одно и тоже.

Питание: Завтрак однообразный: омлет,овощи, колбаса. На обеде и ужине можно было выбрать еду по душе, но нужно отстоять очередь. Приборов не хватало, как и столиков. Мы давали чаевые официанту, поэтому у нас всегда был чистый столик и быстрое обслуживание.

Были фрукты и очень много сладкого,так что сидеть на диете там не получится.

Пляж: находится близко, через дорогу. Первыедва дня был шторм,поэтому принесло много водорослей, которые не убирали. Купаться ходили на соседний пляж, там было чисто. Лежаки грязные, равные и очень не удобные. Кстати полотенца для пляжа лучше брать свои,т.к они берут залог и на всех их все равно не хватает.

Посетили центр талласотерапии, их там целая куча. Очень понравилось и в принципе не дорого. Рядом с отелем есть центр с русскоговорящим врачом,которая не навязывает, а только предлагает необходимое.

От принимающей строны был гид Хамди,который выслушивал претензии многих туристов и пытался их решить.

В общем отдых в данном отеле не рекомендуем!!!!

Коридор на 3 этаже

Море

Добавлено 29.09.14 22:04 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)