Регистрация: 30.08.10
сентябре 2014
14.09.14 - 26.09.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

По случаю

Аэропорт Израиля закрыли, решили выбрать Иорданию тк мертвое море с другой стороны и поехали, самолет за держался К ужину конечно не успели, но нам принесли какие то совершенно несъедобные бутерброды. Вначале о хорошем- очень добро желательный персонал в отеле, хорошо убирают в номерах, наверное теперь о плохом- вход в море камни босиком очень опасно нужно входить очень тихонько, пригласила менеджеров попросила - сделайте насытил подальше разберите за валы- пришли посмотрели. И наверное до сих пор решают как это сделать? В море со стороны пляжа и справа и слева выходят сливные трубы, что они сливают я так и не могла ни у кого узнать, но иногда вода шла очень сильно и море покрывалось какой то шелухой, грязью и жиром , при выходе жир стекал прямо с ног , очень неприятно, иногда был такой неприятный запах, что хотелось быстрее уйти. Бич этого отеля это мухи, они везде, возле бассейна и на самом пляже находится совершенно невозможно, спрашиваю у менеджера почему Вы не боритесь с ними? Ответ, но ведь это пустыня! В соседнем отеле, рассказывала нам женщина стреляют утром из каких то пушек и мух у них днем нет! Жили в вилле, ночью вошла в ванну, тараканов тьма, два раза просила провести санобработку! В этот отель никому не посоветую , да еще при приезде мне сказали необходимо положить на депозит 400 $ пр отъезде отдадим, стала выяснять перед отъездом как мне их забрать, оказывается что отдадут только в их валюте спрашиваю почему - ответ такая у нас политика, попросила дать письменный ответ на этот вопрос и в итоге забрала свои деньги в $ .

Это вход в море!

Это такие порожки, отель 5 звезд!

Это пляж отеля Кемпински, свалка каких то бочек!

Добавлено 29.09.14 22:06 (1 564 символов в тексте)