Регистрация: 10.05.10
сентябре 2014
15.09.14 - 26.09.14

Начну пожалуй с плюсов: 1. Хороший пляж,лежаков всегда...

Начну пожалуй с плюсов:

1. Хороший пляж,лежаков всегда достаточно и расположены они достаточно далеко друг от друга, есть песчаная отмель, очень достойный риф, мы плавали от Барона к нам и до Милея Шарм, много рыб. если вы любитель погулять по пляжу вдоль прибоя, вам понравится. Но гулять можно только в сторону Барона, за ним песчаный участок дикого пляжа и затем пляжи, принадлежащие Соль шарм и Соль Сирен. У них рифа нет, но возможен песчаный заход в море прямо с берега (понтон у них есть). Мы гуляли вдоль отелей до Тирана дальше берега нет, одни камни, люди лежат друг на друге, узкая пляжная полоса и плотно расположены лежаки. Народ купается по большей части в бассейнах. То есть после нашего пляжа береговая линия камни.

2. Хороший и недорогой массаж на пляже. Я была приятно удивлена качеством массажа и что больше всего понравилось, девочкам массаж делают девочки.

3. Европейцев, преимущественно итальянцев, более 60 процентов, поэтому отель достаточно тихий. Хотя Вован и Санек из Тагила по пляжу ползали)))

4. Я сразу бронировала номер from beach, если вы тоже хотите жить у пляжа я вам посоветую номера 3201,3301,3215,3315 у них хороший вид из номера. Они все чистые и новые после обеда на балконе солнышка нет.

Теперь о недостатках.

- я не первый раз в Египте и много где побывала, но с таким сервисом столкнулась впервые. Обычно читая отзывы о питании я иронизировала, в системе все включено всегда можно найти что поесть и у нас никогда проблем не возникало. В этом отеле ситуация печальная. Рыба, говядина и птица есть, но все очень пережарено иногда до состояния угольков. С овощами большая напряженка, в качестве гарниров за 12 дней раза четыре были соте из овощей и брокколи с цветной капустой причем в один день, все остальное время морковь брусочками, огурцы, лежащие на тарелках до тех пор пока не превращаются в чипсы и шинкованная капуста. Я не преувеличиваю, но есть я там не могла болел желудок, почти все дни питались в ресторане Барона или ездили в Наама Бей. Соседи с пляжа решили отметить годовщину свадьбы и для них единственный раз открыли ресторан Аля карт на пляже... столовская еда из главного ресторана... По поводу алкоголя сама сказать ничего не могу, но соседи говорили, что как везде, ни хуже и не лучше. Да еще хочу заметить, в последние дни отдыха начались изменения к лучшему в плане ассортимента и качества еды, так что может исправятся?

- Почему в отзывах пишут о большой территории не понятно, но вечером погулять можно вдоль пляжа по бульвару, который идет мимо всех соседних отелей, вот там территория действительно ухоженная, много цветов и зелени.

- анимации практически нет и если в первую неделю это было даже замечательно, хотелось покоя и тишины, то со второй народ готов был плясать под музыку из телефона. до 21-00 детская дискотека, затем до 22-30 что-либо в стиле Мистер отель, раз в неделю приглашенное шоу, первый раз приехал факир на следующей неделе были шоу с юбками все недолго и весьма непрофессионально.

Если подвести итог, то благодаря этому отдыху мы все похудели, загорели (с утра до вечера на пляже) оздоровились по полной, но порекомендовать его я вам не хочу, дабы не испортить отдых. Если вы не фанат снорклинга советую вам Соль Шарм и Соль Сирен и пляж там удобный и с питанием все хорошо.

- еще немаловажный момент, в номерах бывают посторонние, поясняю, после уборки заходишь в номер и все в порядке, через пару часов после массажа заходишь в душ и понимаешь, что в номере побывали посторонние, вещи не на своих местах и т.д. у нас ничего не пропадало, но персонал говорил, что инциденты были и деньги из сейфа пропадали, и зарядки из розеток, и планшеты, после скандала на ресепшене и угроз обращения в полицию все чудесным образом возвращалось в номера, но это проблема не только этого отеля.

Надеюсь все интересующее вас рассказала, будут вопросы пишите. Хорошего вам отпуска!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 29.09.14 22:57 (3 972 символов в тексте)

22:17 02.10.14

Добрый день Ирина.
Давайте по порядку.
1) Что касаемо мяса, птицы, рыбы и угольков.
Ни черта подобного питались каждый день и ни разу такого не было!
Видно вы просто придирчивы к еде " Нереально сильно придирчивы"
Огурцы превращенные в чипсы "Смешно" Опять же трескал их ежедневно и они всегда были свежие повторю "Всегда"
Овощи в не достатке! "Вы точно заходили в главный ресторан?" Вы в курсе где вообще находилась еда в ресторане?
Открою Вам глаза и дам маршрут. Еда не только там где стоит повар. Она находиться перед ним, слева от бара и по правую и левую стороны центра зала. Из овощей было всегда. Соте тыквы, баклажаны, цукини, сладкий перец, морковь с луком и брокколи, цветная капуста и прочее.
Единственный раз открыли ресторан Аля кард. "Ирина, и тут открою вам глаза, Всегда открыт по четвергам!! Повторюсь дважды, ВСЕГДА"
Еда действительно приготовлена в главном ресторане ввиду отсутствия кухни в ресторане аля кард, но!!! Мы говорим исключительно про гарниры? Если да то спорить не буду! Если вы хорошо читали и спрашивали, вы должны знать что это шакр ресторан, акцент которого ставиться на море продукты.
Так что отзыв про питание, повторю! Высосан из пальца. Вы не захотели ни узнавать ни разбираться толком в предоставлении полноценного рациона и тем более времени работы ресторанов на территории отеля. Вместо этого Вы собрали слухи и увы не правдивые!
В номерах посторонних нет! Это слухи! про планшет отдельно)

01:54 04.10.14

Ирина!подскажите,вы пишите " почти все дни питались в ресторане Барона ".Сколько стоит обед в Бароне.И вы были в резорт или палмс?

12:40 06.10.14

ни чего хорошего в расположении отелей Соль Шарм и Соль Сирен не вижу, там не море, а лагуна, кораллы там мертвые и живности очень мало,и до нее и то идти надо, в отлив там муть такая, и в зимнее время она холодная, да и нареканий на питание не меньше, да и вообще они на отшибе, там погулять то вообще не где! везде пустыня и стройка.

14:27 06.10.14

Уважаемые туристы. В отзыве я описала свое мнение об отеле. Если вы считаете иначе - ваше право, оспаривать его я не буду. Посторонние в номерах бывают это факт. По поводу ресторанов барона, были и резорте и Палмсе, средний счет за ужин на двоих от 25 до 50 $. Брали рыбу пасту и пиццу из напитков соки и кофе. Днем записывались и к ужину все было готово.

21:58 08.11.14

Сейчас в египет собираюсь, интересует только море,в монтазахе был риф помню,-думал гляну может лучше обслуживание стало и туда,но похоже не судьба 1). По номерам лазили и 10 лет назад. 2). Итальянцы судя по отзыву до сих пор там(это цыгане такие),но египтяне им по-пу лизали дай боже 3.)еда тогда тоже так себе была.За отзыв спасибо-будем другое место искать.

Все отзывы Ирина (1)