АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 7286
Фото: 49
Отзыв об отеле Medblue Lardos (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер! Единственное: помните, что чекаут в 12:00 дня

Путешествуем часто, были несколько раз в Египте, в Турции, Китае, Германии... Этот отель мне понравился больше всего, все новое, запах новой мебели, ремонта.... Средиземноморский стиль в интерьере и оформлении -я в восторге! А теперь обо всем по порядку:

Отель: + все новое, убирают каждый день, красивый номер стандарт, есть сейф (платно, 2 евро в день, мы не брали и инцидентов не было), балкон безопасный для мелкой (нам 1 год и 8 мес) и прозрачный, так что она там часто тусовалась :). Наш номер выходил на бассейны и бар, нам это очень нравилось, так как отель нешумный, спали спокойно. Из минусов: сей платный как я уже писала и шампунь нам принесли 1 раз за неделю в самом начале.

Еда: мне все очень понравилось, муж ворчал, но накладывал добавку. Мы брали all inclusive и остались довольны. Из минусов: мало сладкого, выпечки, но я не страдала, мужу не хватало. Мелкая ела так себе, но она разборчивая в еде. Для детей есть стульчики для кормления (2 шт.) Реальный минус - это отсутствие натуральных соков, мы набрали с собой и покупали ребенку соки в супермаркете, 5 минут пешком от отеля. Еще вспомнила минус: комары нас заедали, пока мы не купили фумигатор в том же супермаркете.

Море: терраса отеля выходит на море, но там каменистый берег не для купания, зато много гальки и дочь была занята, кидая камушки в воду. Мать счастливо отдыхала на мягком лежаке в это время :) Хороший пляж: идете вдоль моря направо до белых зонтиков. Там супер и все купаются! Если возьмете машину напрокат (очень рекомендую так сделать и брать на 3 дня, 110 евро), то обязательно посмотрите пляж Тсамбико и Линдос, олд таун в городе Родос ну и Прассониси.

Чекаут (выселение в 12 часов дня) и об этом надо знать! Мы доплатили 30 баксов и оставались до 17:00. Еще один реально ощутимый минус - платный интернет и его наличие только на ресепшене. Интернет 2 евро за пол часа. Мальчик на ресепшене очень приветливый, зовут Элти. Вообще весь персонал - молодцы!

Мой вердикт: идеальное место для отдыха с маленькими детьми! Я хочу приехать туда снова!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.09.14 11:53 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 26.03.15

Елена,скажите пожалуйста,а море там Средиземное или Эгейское?

08:27 10.09.15

Извините, не видела ваш комментарий( Море возле отеля Средиземное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)