Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Medblue Lardos (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14

Отель супер! Единственное: помните, что чекаут в 12:00 дня

Путешествуем часто, были несколько раз в Египте, в Турции, Китае, Германии... Этот отель мне понравился больше всего, все новое, запах новой мебели, ремонта.... Средиземноморский стиль в интерьере и оформлении -я в восторге! А теперь обо всем по порядку:

Отель: + все новое, убирают каждый день, красивый номер стандарт, есть сейф (платно, 2 евро в день, мы не брали и инцидентов не было), балкон безопасный для мелкой (нам 1 год и 8 мес) и прозрачный, так что она там часто тусовалась :). Наш номер выходил на бассейны и бар, нам это очень нравилось, так как отель нешумный, спали спокойно. Из минусов: сей платный как я уже писала и шампунь нам принесли 1 раз за неделю в самом начале.

Еда: мне все очень понравилось, муж ворчал, но накладывал добавку. Мы брали all inclusive и остались довольны. Из минусов: мало сладкого, выпечки, но я не страдала, мужу не хватало. Мелкая ела так себе, но она разборчивая в еде. Для детей есть стульчики для кормления (2 шт.) Реальный минус - это отсутствие натуральных соков, мы набрали с собой и покупали ребенку соки в супермаркете, 5 минут пешком от отеля. Еще вспомнила минус: комары нас заедали, пока мы не купили фумигатор в том же супермаркете.

Море: терраса отеля выходит на море, но там каменистый берег не для купания, зато много гальки и дочь была занята, кидая камушки в воду. Мать счастливо отдыхала на мягком лежаке в это время :) Хороший пляж: идете вдоль моря направо до белых зонтиков. Там супер и все купаются! Если возьмете машину напрокат (очень рекомендую так сделать и брать на 3 дня, 110 евро), то обязательно посмотрите пляж Тсамбико и Линдос, олд таун в городе Родос ну и Прассониси.

Чекаут (выселение в 12 часов дня) и об этом надо знать! Мы доплатили 30 баксов и оставались до 17:00. Еще один реально ощутимый минус - платный интернет и его наличие только на ресепшене. Интернет 2 евро за пол часа. Мальчик на ресепшене очень приветливый, зовут Элти. Вообще весь персонал - молодцы!

Мой вердикт: идеальное место для отдыха с маленькими детьми! Я хочу приехать туда снова!

Добавлено 30.09.14 11:53 (2 053 символов в тексте)

00:11 26.03.15

Елена,скажите пожалуйста,а море там Средиземное или Эгейское?

08:27 10.09.15

Извините, не видела ваш комментарий( Море возле отеля Средиземное