Регистрация: 30.09.14
апреле 2014
19.04.14 - 03.05.14

Обязательно вернёмся!

Посещали этот отель в третий раз!Супер всё.Территория огромная!Еда разнообразная!Мы как-то не придрались т.к. рассчитано на европейскую кухню!Удивляешься другим гостям,когда они приехали есть одну рыбу и видеть в море одних рыбок!Смешно!ВЫ ДОРОГИЕ ЗА ОДНОГО 2000$ заплатите и езжайте в Сохо или Хаят!Вот там и шампанское и т.д..И про очереди...Вы в магазин тоже без очереди?!Бармены работают быстро!Отель средней ценовой политики.Мы не оставались голодными,даже иногда не ходили!Офигенные пончики на берегу в полдник.Детишки с удовольствием кушают!Есть аквапарк,за два часа можно до посинения накататься!тем более удобно, до обеда и потом часа в три вроде запускают.Разные анимационные программы,дискотека.Побывайте в каждом из ресторанов,по предварительной резервации!Супер!Если не быть привередой,то Ваш отдых пройдёт просто супер!Вы же на море приехали)))И огромное спасибо Ольге,за внимательное отношение к гостям!! Предлагаю Вашему вниманию видео,которое я сделал после поездки в данный отель...http://www.youtube.com/watch?v=H45P4GqzZDI&list=UUpdEK1KKo6873TljJMMyJ-A http://www.youtube.com/watch?v=BLpBE22r-Q8&list=UUpdEK1KKo6873TljJMMyJ-A&index=3

Добавлено 30.09.14 12:43 (1 158 символов в тексте)

14:39 02.10.14

Андрей, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо, что нашли время для написания комментария.
Хорошо Вас помним и искренне рады, что уже несколько раз Вы выбираете отель Regency Plaza для Вашего отдыха.
Для нас самое главное - довольные туристы, пусть приятные воспоминания радуют Вас долго и мы будем ждать новой встречи с Вами!

С уважением, Ольга
Администратор отеля Regency Plaza

11:08 04.10.14

Андрей, спасибо за отзыв, какой у Вас был номер? У нас семья из 3 взрослых

11:57 06.10.14

Здравствуйте))1136,с видом на море.Если будете брать номер....Где аквапарк включают музыку с 10:00=) Где ресепшн,там релаксовая зона,но по вечерам,живая музыка и диско до 1:00. Хорошего отдыха,не ищите минусов)))

Все отзывы Андрей Юдин (6)