Регистрация: 30.09.14
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
02.06.14 - 06.06.14

Я доволен - дал бы отелю 4 звездочки

Я часто бываю в командировках в Европе и всегда выбираю отели как минимум 3-4 звезды. В этот раз меня и моего коллегу направили в Минск и отель выбирал он - не знаю по каким критериям, отзывов по нему было совсем мало. В общем на пут ив отель присутствовала некая нервозность..... которая рассеялась как только мы припарковались у входа в усадьбу. Первое, что нам понравилось - везде видеонаблюдение, на парковке, на всей территории, в холлах и т.д.Можно быть спокойным за машину.

На ресепшене очень милая девушка, встретила нас, оформила документы и выдала ключи от номеров. Номер у меня был отличнейший - большой, светлый, классическая мебель, ЖК-телевизор, большая кровать. По моему опыту путешествий я бы дал отелю как минимум 3 или 4 звезды по уровню номера. По работе нам с коллегой нужно было каждый день быть в Минске с 9 утра до 5 вечера - и ту мы оценили то, что отель расположен не в самом городе, а вблизи МКАД - в то время, как всев час пик стояли в пробках в центре города, мы по кольцу быстро попадали в офис. По еде - нам были предложены завтраки и они были очень сытными, на ужин мы или ели в городе ,или заказывали доставку еды. В общем, буду рекомендовать нашим сотрудникам этот отель для размещения в их командировках в Минске.

Станислав оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.09.14 15:21 (1 248 символов в тексте)