Регистрация: 28.08.12
Читательский охват: 2054
Отзыв об отеле Sunway (отель был переименован 02.03.16)
сентябре 2014
13.09.14 - 26.09.14

Я отдыхала с подругой в отеле Sunhill Centro в сентябре...

Я отдыхала с подругой в отеле Sunhill Centro в сентябре. Отель в целом неплохой и, на мой взгляд, вполне соответствует ожиданиям от бюджетного отдыха. Мы приехали рано утром, но нам повезло, что были свободные номера и нас сразу же заселили. Номера чистые, небольшие, но удобные с хорошим кондиционированием. Очень отзывчивый персонал. Замечательный менеджер отеля, который говорит на русском. Вот здесь хотелось бы обратить внимание на большой, на мой взгляд, недочет отеля: НИКТО на reception не говорит ни на одном языке кроме турецкого. Отель интернациональный (много голландцев, поляков, сербов, англичан, наших соотечественников), поэтому персонал должен говорить хотя бы на английском. На рецепции приходилось объясняться при помощи жестов и рисунков. Четверку за сервис поставила только по этой причине. В остальном сервис был на должном уровне.

Расположение отеля просто замечательное, все в шаговой доступности. До моря рукой подать. У отеля есть и собственный пляж, на который два раза в день ходит автобус, но мы предпочитали пользоваться городским пляжем, на котором были очень удобные лежаки с матрасами сиреневого цвета и подушками(!!!), причем все это великолепие бесплатное. Море чудесное, тихое, прозрачное, теплое. Плавать одно удовольствие. На пляже песок, заход в море где-то с метр мелкая галька, поэтому в тапочках заходить в воду комфортнее.

Питание без особых изысков, но голодным никто не был. Курица, индейка, кебаб, рыба - все это присутствовало в меню. Вкусные супы, картофель, макароны, рис, салаты, 8 сортов оливок, овощи, зелень и многое другое. Из фруктов были только арбузы и дыни, причем, арбузы просто сахарные. Никто из нас и не ожидал омаров в бюджетном отеле. Из напитков, как обычно в Турции, пиво, вино, джин, раки и пр. Было приятно, что вино наливалось из бутылок, которые открывались в нашем присутствии, и было достаточно вкусным (белое, розовое, красное).

Мы съездили на экскурсию на реку Дальян, но не от нашего туроператора, а от туристического агентства Grammy, которое располагается в здании нашего отеля. Разница в цене была очень значительная - $40 против $75, при этом мы еще получили бесплатную турецкую баню (прямо скажем, не высшего качества, но приемлемую). Экскурсия была хорошо организована, и мы совсем не пожалели, что выбрали это агентство.

Про Гюмбет много пишут как о тусовочном шумном месте. Мы удачно поселились в номер на первом этаже, куда музыка и шумы с улицы не доносились, так что предусмотрительно взятые с собой беруши не пригодились. Отдыхом в целом остались довольны.

Спасибо персоналу отеля и особенно его менеджеру, которые за минуты решал все вопросы, которые возникали за время отдыха.

Вид на внутренний мраморный дворик.

Лежаки с матрасами и подушками.

Отельный пляж, на который два раза в день от отеля ходит автобус.

Вид с четвертого этажа на горы и крышу корпуса, на которой по вечерам располагается бар. Вид из него на вечерний Гумбет весь в огнях просто потрясающий.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 30.09.14 15:42 (2 671 символов в тексте)

20:49 24.11.14

Расскажите, пожалуйста про бары. Если захочется пить на пляже...куда бежать?)

13:42 26.11.14

Бежать никуда не надо. На пляже полно баров и ресторанов (не отельных), где можно и поесть, и попить, но, естественно, за отдельные деньги

Все отзывы Ольга (4)