Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто Мария

Доброго всем дня. Хочется поделиться своим отдыхом. Ездили мы от Библио Глобус, большое им спасибо за работу с туристами!

По прибытию в отель все радовало, даже русскоговорящая Мария.Приключения начались на 3 день. Я с дочкой собрались доехать до Торгового центра, поэтому пришли с пляжа в 11-30. Номер был убран. Я стала искать сумку, а ее нет. Дочка (отлично знает английский) пошла спрашивать девушку, которая убирала (может она ее куда переставила), где вещи? Та сказала, что все так и было. Стали смотреть остальные вещи, оказалось, что нет двух косметичек, моего телефона, клатча и всех заколок с камешками. Пошли к Марии на ресепшен, та развела руками и предложила свою версию "Может вы забыли где-нибудь свои вещи?". Я была в ужасе! Попросили просмотреть видеонаблюдение, его не оказалось. После такого отношения, пошли с дочкой в номер и стали звонить в посольство, там дали телефон консула и полиции. Спасибо консулу, он попросил полицию приехать как можно быстрее и держал с нами связь. Замки в номер не были взломаны. Шоу началось, когда приехала полиция ,они по русски не разговаривали, хотя обязаны были приехать с переводчиком. Рускоговорящая Мария, когда их увидела напрочь забыла все слова, которые знала. Мы поднялись в номер, начался осмотр, хорошо, что один из сотрудников разговаривает на английском. Составили протокол, ущерб сотавил 1360 евро. Хорошо, что деньги, документы и дрогоценности, лежали в сейфе. Короче, концы в воду, отдых был испорчен, за много лет путешествий, такое впервые. Мария в нашу сторону до отъезда не смотрела. Вот вам и гостеприимство, когда им надо, ноги будут целовать, а когда вам нужна помощь, то моя хата с краю, ничего не знаю. Может мы не единтвенные, с кем такое произошло, воровство в номере отеля и равнодушие персонала. Осадок до сих пор. Рада за тех, у кого в этом отеле отдых удался! Но я туда больше никогда не поеду.

Добавлено 30.09.14 17:35 (1 890 символов в тексте)

12:54 10.01.16

Отель возместил вам ущерб за украденные вещи?

Все отзывы Алла (1)