Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Jaz, Iberotel Lido (отель был переименован 29.12.15)
сентябре 2014
21.09.14 - 27.09.14

Отель-сказка!!!

Отель Iberotel Lido Sharm 4* - это очаровательный уединенный бутик-отель, расположенный прямо на берегу Красного моря на плато Om El Sid hill, в двух минутах ходьбы от Naama bay и всего в 11 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха. Если взглянуть на отель сверху, то он напоминает океанский лайнер, стоящий у берега. Здесь вас ждет фантастическая панорама Naama bay, чистый песчаный пляж, теплая дружеская атмосфера и уединенность Этот отель просто сказка!!!! Расположен прямо на берегу моря!!!! Кораллы, рыбки..... Романтика!!!! Прилетели два дня назад, отдыхали вдвоем с мужем!!! Отель очаровал меня сразу, как приехали !!! На рецепшине нас встретили радушно, разместили сразу!!! Номер дали замечательный -просторный, все чисто аккуратненько, мебель замечательная!!! Я бы этому отелю дала не 4звезды, а все пять!!! Персонал отзывчивый, трудяться как пчелки!!!! Отель правда больше подходит для отдыха без детей-тихий. спокойный, очень располагает к романтике, поэтому больше рекомендовала бы его для отдыха вдвоем!!! отель с маленькой пляжной территорией, на третьем этаже расположен бассейн, джакузи. Персонал приветливый, мало работников кто говорит или понимает русский язык. Русских в данном отеле останавливается очень мало, основные туристы с Англии. Можно не плохо поплавать с маской возле кораллов и посмотреть разных рыбок (один из плюсов отеля). Рыбки плавают прямо можно сказать около берега, есть Дайвинг-центр,Бассейн на крыше с видом на море и на залив Наама Бэй - это потрясающе!) Именно из-за него,из-за того,что в отеле всего 76 номеров,каждый из которых с балконом и видом на море,и из-за пешей доступности к набережной с ресторанами и барами я и выбрала этот отель.

Здесь останавливаются в основном пожилые иностранцы,меньше - пары 30-40 лет. Детей нет вообще.

В отеле хорошие завтраки(их булочки потрясающие),неплохие обеды,ужины

Спасибо всем, кто сделал эту неделю такой особенной для нас.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 30.09.14 19:16 (1 923 символов в тексте)

19:54 12.10.14

Вы пишете,что чистый песочек, а я вот была там 8 октября 2014 года и песочка не видела, а вот 3 см вонючего ила наблюдала. Да не спорю отель хороший, но что вокруг - причал, где постоянно пахнет бензином, до моря идти через ил и грязь, а ведь в Египет идешь только из-за моря. А лежаки - их нет, на камнях мягкие стулья по уклоном. Но если только сидеть в отеле, тогда класс.

21:58 12.10.14

Ничего подобного я не видела, по-моему на фотках все прекрасно видно!!! И лежаки и песочек!!! Видимо вы все таки отель перепутали!! Запаха бензина тоже не замечали!! Постоянно с мужем находились на пляже, в отеле не сидели, не для этого ехали, чтобы сидеть в отеле!! Купались в море и наслаждались видом рыб!!!

22:04 12.10.14

Что то не понятно в каком отеле вы были !!!!! Ваш отзыв и в отеле Ghazala Beach 4* будто вы были с 1-10 октября и здесь пишите, что вернулись 8 октября !!!Странно как то- так где же вы были ????

19:40 14.10.14

Во-первых здравствуйте, а что Вы так агрессивно реагируете на мой отзыв - это мое мнение и я написала то, что видела. Вы невнимательно читали мой комментарий, я написала, что была в отеле Лидо 8 октября, а не вернулась, а была это не значит,что проживала, а проживала я в садах Ганзалы, а каким образом мой комментарий в Ghazala Beach 4* оказался, я не знаю. А отель Лидо был рядом, а я первоначально хотела поехать именно туда, но так как у нас была большая компания у них не было столько свободных номеров, и мне интересно было посмотреть как в отеле Лидо, а что я увидела, то и написала, жалко конечно, что не сделала фотографии.

19:45 14.10.14

Кстати, посмотрела Ваши фотографии, лежаки стоят на деревянном настиле около отеля,а не на берегу, но может быть это только 8 октября было так неприглядно, не буду спорить.

22:43 14.10.14

Извините, конечно, Светочка!!! НО отель просто супер и место ,а лежаки на деревянном настиле просили приносить немцы, ну вообщем иностранцы!!! И про ил вы написали-не знаю как было в октябре( мы улетели 27 сентября)) , но до обеда там был всегда отлив-поэтому и ил появлялся, а после обеда наоборот -прилив!!Я сначала даже очень удивлялась этому явлению!!! А вы были в другом отеле-он как?? понравился?? Он получается напротив ЛИДО??? Не обижайтесь, просто немножко обидно стало, поэтому так и среагировала!! Но для компании мне кажется вам бы не подошел отель, он больше подходит для романтиков и влюбленных!

18:48 15.10.14

Здравствуйте, я была в Лидо до обеда, и был наверное отлив. Мы были в ганзала гарден, это если идти по берегу и пройдешь отель Марина, потом кажется Голубая долина, потом еще два отеля и в самой середине пляж Ганзала гарден и Ганзала бич.В Отеле Ганзала гарден очень красивая территория, но мебель старовата по сравнению с Лидо и питание в Лидо намного лучше. А Ганзала бич - это вообще отстой, как советская турбаза. Но пляж отменный - песок чистейший и на водной территории пляжа насчитали 7 кораллов, но иногда пахло бензином, хотя лодки подплывали очень редко. Неплохой отель(я имею ввиду Ганзала гарден) но по сервису хуже, чем Лидо, а вот пляж там лучше. Всего хорошего.

23:00 17.11.14

Спасибо за комментарий и хорошую подборку фотографий!