АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5237
Фото: 120
Отзыв об отеле Jaz, Iberotel Lido (отель был переименован 29.12.15)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
21.09.14 - 27.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-сказка!!!

Отель Iberotel Lido Sharm 4* - это очаровательный уединенный бутик-отель, расположенный прямо на берегу Красного моря на плато Om El Sid hill, в двух минутах ходьбы от Naama bay и всего в 11 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха. Если взглянуть на отель сверху, то он напоминает океанский лайнер, стоящий у берега. Здесь вас ждет фантастическая панорама Naama bay, чистый песчаный пляж, теплая дружеская атмосфера и уединенность Этот отель просто сказка!!!! Расположен прямо на берегу моря!!!! Кораллы, рыбки..... Романтика!!!! Прилетели два дня назад, отдыхали вдвоем с мужем!!! Отель очаровал меня сразу, как приехали !!! На рецепшине нас встретили радушно, разместили сразу!!! Номер дали замечательный -просторный, все чисто аккуратненько, мебель замечательная!!! Я бы этому отелю дала не 4звезды, а все пять!!! Персонал отзывчивый, трудяться как пчелки!!!! Отель правда больше подходит для отдыха без детей-тихий. спокойный, очень располагает к романтике, поэтому больше рекомендовала бы его для отдыха вдвоем!!! отель с маленькой пляжной территорией, на третьем этаже расположен бассейн, джакузи. Персонал приветливый, мало работников кто говорит или понимает русский язык. Русских в данном отеле останавливается очень мало, основные туристы с Англии. Можно не плохо поплавать с маской возле кораллов и посмотреть разных рыбок (один из плюсов отеля). Рыбки плавают прямо можно сказать около берега, есть Дайвинг-центр,Бассейн на крыше с видом на море и на залив Наама Бэй - это потрясающе!) Именно из-за него,из-за того,что в отеле всего 76 номеров,каждый из которых с балконом и видом на море,и из-за пешей доступности к набережной с ресторанами и барами я и выбрала этот отель.

Здесь останавливаются в основном пожилые иностранцы,меньше - пары 30-40 лет. Детей нет вообще.

В отеле хорошие завтраки(их булочки потрясающие),неплохие обеды,ужины

Спасибо всем, кто сделал эту неделю такой особенной для нас.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.09.14 19:16 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 12.10.14

Вы пишете,что чистый песочек, а я вот была там 8 октября 2014 года и песочка не видела, а вот 3 см вонючего ила наблюдала. Да не спорю отель хороший, но что вокруг - причал, где постоянно пахнет бензином, до моря идти через ил и грязь, а ведь в Египет идешь только из-за моря. А лежаки - их нет, на камнях мягкие стулья по уклоном. Но если только сидеть в отеле, тогда класс.

21:58 12.10.14

Ничего подобного я не видела, по-моему на фотках все прекрасно видно!!! И лежаки и песочек!!! Видимо вы все таки отель перепутали!! Запаха бензина тоже не замечали!! Постоянно с мужем находились на пляже, в отеле не сидели, не для этого ехали, чтобы сидеть в отеле!! Купались в море и наслаждались видом рыб!!!

22:04 12.10.14

Что то не понятно в каком отеле вы были !!!!! Ваш отзыв и в отеле Ghazala Beach 4* будто вы были с 1-10 октября и здесь пишите, что вернулись 8 октября !!!Странно как то- так где же вы были ????

19:40 14.10.14

Во-первых здравствуйте, а что Вы так агрессивно реагируете на мой отзыв - это мое мнение и я написала то, что видела. Вы невнимательно читали мой комментарий, я написала, что была в отеле Лидо 8 октября, а не вернулась, а была это не значит,что проживала, а проживала я в садах Ганзалы, а каким образом мой комментарий в Ghazala Beach 4* оказался, я не знаю. А отель Лидо был рядом, а я первоначально хотела поехать именно туда, но так как у нас была большая компания у них не было столько свободных номеров, и мне интересно было посмотреть как в отеле Лидо, а что я увидела, то и написала, жалко конечно, что не сделала фотографии.

19:45 14.10.14

Кстати, посмотрела Ваши фотографии, лежаки стоят на деревянном настиле около отеля,а не на берегу, но может быть это только 8 октября было так неприглядно, не буду спорить.

22:43 14.10.14

Извините, конечно, Светочка!!! НО отель просто супер и место ,а лежаки на деревянном настиле просили приносить немцы, ну вообщем иностранцы!!! И про ил вы написали-не знаю как было в октябре( мы улетели 27 сентября)) , но до обеда там был всегда отлив-поэтому и ил появлялся, а после обеда наоборот -прилив!!Я сначала даже очень удивлялась этому явлению!!! А вы были в другом отеле-он как?? понравился?? Он получается напротив ЛИДО??? Не обижайтесь, просто немножко обидно стало, поэтому так и среагировала!! Но для компании мне кажется вам бы не подошел отель, он больше подходит для романтиков и влюбленных!

18:48 15.10.14

Здравствуйте, я была в Лидо до обеда, и был наверное отлив. Мы были в ганзала гарден, это если идти по берегу и пройдешь отель Марина, потом кажется Голубая долина, потом еще два отеля и в самой середине пляж Ганзала гарден и Ганзала бич.В Отеле Ганзала гарден очень красивая территория, но мебель старовата по сравнению с Лидо и питание в Лидо намного лучше. А Ганзала бич - это вообще отстой, как советская турбаза. Но пляж отменный - песок чистейший и на водной территории пляжа насчитали 7 кораллов, но иногда пахло бензином, хотя лодки подплывали очень редко. Неплохой отель(я имею ввиду Ганзала гарден) но по сервису хуже, чем Лидо, а вот пляж там лучше. Всего хорошего.

23:00 17.11.14

Спасибо за комментарий и хорошую подборку фотографий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация