АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1794
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила в сентябре с дочкой 6 лет. Отдых нам не понравился...

Ездила в сентябре с дочкой 6 лет. Отдых нам не понравился. Моря нет, с пирса ныряет толпа по 20-30 человек одновременно, раздеваются все на 2 скамеечках, смех да и только. Детям вообще не удобно, не зайти ни выйти нормально возможности нет, ступеньки высокие, неудобные, все в куче плавают друг друга ногами пинают. Видела сама как люди, которые только приехали и пришли на море, плакали, когда видели море не закрывающее щиколотку во время прилива, а во время отлива, а это после 11--00, море уходит совсем, остается песок. Питание очень однообразное, салаты не ели вообще, боялись отравиться, гриль вечно зажаренный до угольков, фруктов мало, детского меню нет совсем, у нас дети ходили голодные. Персонал приторно улыбаясь, делают то, что считают нужным, а не стараются для туристов. Деньги вымогают на каждом шагу. Номера чистые,но белье часто не меняли, простынь переворачивали другой стороной, шампунь и мыло пока не скажу, не положат, воду в баре пополняли регулярно. Анимация детская слабенькая, еще маленькие на мини-дико ходят, а старше 6 лет не хотят. Про массаж даже говорить не чего, это и массажем назвать трудно, пока с ними не поругались массажа не получили, помяли 5 минут и все говорят свободны. Вообщем впечатление не очень приятное, отдых считаю испорченным, т.к. едем в Египет ради красного моря, а не ради бассейнов с хлоркой. В барах стаканы моют плохо, безалкогольные напитки очень холодные, разбавленные водой, не вкусные. в Баре на пляже бармен даже не считает нужным извиниться, швыряет по столу стаканы на половину наполненные пивом, остальное пена, пока стакан едет еще прольется. Сделали ему замечание, как будь то не понимает, показали наглядно, как должен быть налит напиток, нет, он продолжает делать по своему. Считаю, что рабочее место в сфере обслуживания не лучшее место показывать свой гонор и хамство.

Даже большая и красивая территория отдых не скрасила.

Добавлено 01.10.14 10:21 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 03.10.14

Полность согласна с комментарием!

18:15 08.10.14

скажите отлив это разве вина отеля,и поэтому можно оценивать отель?этим страдает половина побережья Египта

15:07 09.10.14

Отлив, конечно не вина отеля, только тур.агенты должны предупреждать туристов, что там литораль протяженностью 500 м. и с маленькими детьми там будет не удобно, а так-же тем кто едет ради моря. Мы были в июне и с питанием было все нормально, ассортимент не большой но все съедобно и вкусно и это при том, что в мае было много плохих отзывов. Нас в агентстве предупредили , что в таких странах как Египет и Турция это не показатель, что у них бывает 2 недели все хорошо, а потом месяц все плохо и наоборот. Хотя судя по рейтингу в мае и сейчас он стал заметно ниже, когда мы брали путевки он был 4,46. Да и вообще отель ориентирован больше на немцев и англичан, но это к сожалению во всех странах....

21:05 28.11.14

А ради чего еще можно ехать в Египет, кроме моря?
За хорошей разнообразной едой? За продуманным сервисом и обслуживанием? За роскошными отелями? За красотами природы?
Все это не стоит искать здесь.
Только роскошное море с удивительным подводным миром и пара-тройка интересных экскурсий для знакомства с богатой историей страны.

16:05 29.11.14

Виктория, мы в ноябре были в Шарме в Rixos Sharm El Sheikh отель - сказка, но с морем там намного хуже, все время большие волны, соответственно пирс закрыт, в отлив дно конечно не обнажается, как в Титанике, но море по колено и купаться можно только в небольшой лагуне. Да и море прохладное. На мой вкус лучше немного пройтись и купаться в свое удовольствие, чем плескаться в лужице. Да и какое отношение "роскошное море с удивительным подводным миром и пара-тройка интересных экскурсий для знакомства с богатой историей страны" имеет отношение к самому отелю? Все это можно и в какой-нибудь трешке получить, экскурсии в Египте все стандартные и от отеля и его звездности не меняются. Да и в отпуск люди едут отдыхать, а отдыхать в комфорте всегда приятней)))) Лично мы с отпуска в июне привезли 300 фотографий и 2 часа видео подводного мира.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)