АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2644
Фото: 17
Отзыв об отеле Labranda Isla Bonita, Adonis Isla Bonita (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
20.12.13 - 03.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Isla Bonita!!!

Ездили с семьей (3 взрослых и 1 ребенок 8 лет) на две недели от Coral Travel, питание "завтрак+ужин". Летали авиакомпанией "Ютейр", в Москве задержка была на 20 минут, но это не беда.

От аэропорта до отеля минут 20-30.

В отеле есть новые (после ремонта) и старые номера, так как мы знали заранее приобрели новый номер с видом на бассейн и детский анимационный клуб. Номера просторные, двухкомнатные (в спальне двухместная кровать, шкаф, стол, зеркало, в гостиной диван, доп.кровать, телевизор), также есть миникухня, балкон (выход из двух комнат).

На территории отеля есть 2 взрослых и 2 детских бассейна (корпус А и В), игровая комната, между корпусами кафе на открытом воздухе, просторный ресторан и еще один закрытый бар, где каждый день проводились анимации.

Аниматоры супер! Мари-немка неплохо говорит по-русски, итальянец (не помню имя) заводит публику!

Рядом с отелем находится остановка, откуда отправляются на все экскурсии. Очень удобно!

Пляж находится в 5 минутах от отеля через многочисленные магазинчики и кафе.

Питание разнообразное! Мясо, рыба, курица, колбасы, ветчина, яйца, овощи, фрукты и мороженое в любом количестве. По утрам на завтрак можно взять шампанское, на ужин пиво и вино, также в течении дня до 16-00 возле бассейна соки и канапе.

В 15-20 мин. от отеля на автобусе находятся АкваЛенд и аквапарк "Сиам Парк". Если приобрести билет в Сиам Парк на 2 посещения, то можно съэкономить в полтора раза и посетить зоопарк "Лоро Парк", где проходит завораживающее шоу касаток, дельфинов и морских котиков.

Также рекомендую взять экскурсию на страусинную ферму. Обед входит в стоимость (стаусинное мясо, суп, яйца и вино), также там можно приобрести изделия из кожи.

В целом отдохнули душой!! Обязательно посетите остров "Вечной весны", будете довольны!

P.S.: мы скучаем по этому месту...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кусочек новогоднего ужина

Фото туриста отеля

Прочее

Лоро Парк

Фото туриста отеля

Пляж

Коста Адехе

Фото туриста отеля

Вид из номера

один из бассейнов

Фото туриста отеля

Прочее

На страусинной ферме

Евгения оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.14 11:56 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 04.04.16

Евгения, добрый день! Подскажите пожалуйста какая погода в декабре и где можно купаться? Спасибо

10:16 04.04.16

Здравствуйте, Елена! Острова вечной весны, но весны не такой как у нас в России. Лучше ехать в южную часть острова - Лас-Америкас, Коста-Адехе, Фанабье и тд., погода днем стоит чудесная +28..+32, утром прохладно, ну а вечером где-то после 19-00ч уже ветер. Если гулять ночью, то желательно одевать куртки. Мы в новогоднюю ночь, чтобы посмотреть всю анимацию, одевали пуховики.

11:13 20.06.16

Добрый день, Евгения! Хотим поехать в этот отель. У меня вопрос. Номера стандарт и супериор чем отличаются? И все ли они двухкомнатные? Может , стандарты однокомнатные? А wi fi бесплатный в номере есть? А то как -то на разных сайтах информация противоречивая. Есть ли русские каналы по ТВ? И еще на одном сайте про питание AL сказано, что напитки местного производства(кроме завтрака, обеда и ужина). Вот этого не поняла. Разъясните, пожалуйста, если не трудно, это действительно так??? И последний вопрос, в номере есть кухня? А то тоже на разных сайтах пишут по разному. Заранее спасибо большое!

11:56 20.06.16

Здравствуйте! Номера все двухкомнатные, кухни есть закрываются раздвижными дверьми (не разу не готовили, пользовались тоько чайником и холодильником). Стандартные номера старее, на кухне есть барная стойка, в гостинной диван и столик. Супериор после ремонта, мебель обновленная, на кухне уже стол, в гостинной есть еще доп.кровать (поднимается к стенке и получается полка) и журнальный столик. WiFi бесплатного в отеле нет. Что касается ТВ - русских каналов нет, мы закачивали ребенку все на планшет с собой. Питание - на завтрак есть шампанское (в любом количестве), на обед и ужин нет алкогольных напитков, только в баре, до 16-00 есть канапе (сендвичи) и разливное пиво (иногда вино) у бассейна. Отель удобно расположен, все рядом. Вот как то так))))

12:34 20.06.16

Спасибо огромное за разъяснения. Можно ли еще пару вопросов? Есть ли в отеле экскурсионное бюро? Хотелось бы скататься на экскурсию. И про номера еще вопросик. Какой корпус обновлен, А или В? Спасибо

12:52 20.06.16

Экскурсионное бюро конечно есть в лобби. Обновленные номера есть как и в корпусе А, так и в В. Если я не забыла, то у корпуса А слышимость в ночное время, т.к. в нем находится ночной клуб, напротив корпуса В детский клуб

13:49 20.06.16

Евгения, а экскурсии на русском языке там продают или только на английском или испанском?

11:47 22.06.16

Елена, я могу вам посоветовать экскурсии в фирме "Компас Тенерифе", если в поисковике забьете, то найдете их сайт. Мы все экскурсии брали у них, всё на русском языке, там ребята из Прибалтики работают. Нам все очень понравилось! брали индивидуальные по острову на целый день, водитель был русский (из Челябинска))), 300 евро кажется всего отдали на весь день. Также брали морскую прогулку на яхте, плавали к китам, дельфинам и к черепахам. Было экстремально и круто).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация