Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Не вернусь.

Данный отель имеет единственное преимущество- к морю можно пройти за 3 минуты по подземному переходу через проезжую часть.

Много ездили по разным странам, также есть опыт для сравнения уровня сервиса отелей в Турции.

Если оценивать питание- то отель на слабую тройку-только салаты из свежих овощей и 1 (редко 2) наименование блюда из курицы, на завтрак

мужчины, чтобы как-то подкрепиться, смогут взять только вареные яйца, потому что омлет бывает только через день, в общем, скудновато, видели тройки с лучшим питанием.

насчет качества продуктов-вроде нареканий нет, но на 4 день проживания три человека из четырех в нашей компании имели проблемы со стулом. Притом что салаты из "свежих" овощей я не ела, количеством и мешаниной еды не злоупотребляла, соки разливные не пила. Из разговоров с соседями по отелю мы поняли, что в этой проблеме мы не одиноки.

Алкоголь, если пожелать крепкие напитки между обедом и ужином, закусить будет проблемно-ничего не выдают на закуску в баре, а кофе-пауза (между 16 и 17 часами) всего 45 минут, и предлагают только гамбургер в зоне гриля около бассейна.

Номерной фонд: если оценивать в корпусе В-то это только на 1-2 звезды -старинные пыльные кондиционеры работают не во всех номерах, холодильники-или отсутствуют, или не работают, слив в поддоне душа забит еще после предыдущих туристов, занавески висят на 3 крючках (нормально их вешали уже сами, чтобы не просматривался наш номер из соседнего здания), сантехника совсем убитая. Короче, нам достался ужасный номер, хуже мы не видели за все наши путешествия.

А если вам посчастливится перебраться в корпус А-то там более приемлемо для заявленных 3*, вся техника работает и вообще прилично.

Вернуться в этот отель не планирую в связи с указанными обстоятельствами, да и по стоимости путевки тоже не могу сказать, что отдохнули дешево (из-за роста курсов валют). Весной в отеле (3*) в Сиде -но гораздо-гораздо более лучшем- заплатили на 30% дешевле.

Добавлено 01.10.14 12:23 (1 975 символов в тексте)

08:19 24.01.15

Здравствуйте. Подскажите в какой трешке в Сиде вы отдыхали. Спасибо.

09:27 26.01.15

Отдыхали в сети отеля Hera Park, там было хорошо и в 3*, и в 4* . Мы имели возможность сравнения,т.к. были переселены в 4*, с правом питания и посещения 3*.

Все отзывы Ольга (1)