Регистрация: 23.05.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Все понравилось.

Отдыхали в данном отеле с 11.09.2014 по 18.09.2014.

В отель приехали после 14-00 поэтому заселили сразу, в заявке при бронировании указывали тихое место, в итоге дали номер на 3 этаже с видом на бассейн. С 21-00 до 23-00 в центральной части отеля проходят развлекательные мероприятия, поэтому наш номер можно считать, находился не в очень тихом месте, но мы так все уставали за день, что просто закрывали глаза и спали все как убитые. Анимация нам не мешала. Вся анимация рассчитана на местное население и проходит на испанском языке( детей испанских много). Моему ребенку это ни как не помешало. Отель находится на 1 линии через пешеходно- велосипедную дорожку. Пляж песок. Вечером на этой дорожке торгуют местные. До центра Салоу на автобусе 3-5 мин, пешком минут 15-20 (смотря кто как ходит). Справа от отеля есть экскурсионное бюро, брали там билеты в порт Айвентура , и обзорку по Барселоне.

Так же за экскурсионным бюро есть прокат велосипедов, колясок там брали коляску на 3 дня за три дня отдали 16 евро.

Питание, все достойно, мороженное, фрукты, овощи, очень вкусные сыры и колбасы, выпечки мало (по сравнению с Турцией), но мы не страдали. Завтрак с 8-10 утра, а обед и ужин назначают в ресторане при заезде, за вами закрепляют время и № стола, что очень удобно.

Wi-Fi бесплатно только возле бассейна и бара.

Для детей есть отдельная комната где весь день показывают мультики.

Полотенец в отеле нет (пляжных ) берите с собой.

Сейф платный + дипозит (10евро).

в номере 1 русский канал.

На ресепшене есть русскоговорящие, так что думаю проблем не возникнет.

Убирались чисто и всегда почти в одно время, успевали до дневного сна ребенка.

На обед и ужин напитки не включены, вино по стоимости от 5,75 евро за бутылку 0,3 литра.

7 дней для Испании ооочень мало, так что если собираетесь на отдых в эту прекрасную страну, то не меньше чем на 2 недели.

Анимация

Фламенко.

Анимация

Фото турагента отеля

Добавлено 01.10.14 13:02 (1 872 символов в тексте)

19:57 20.07.15

ДОбрый вечер! Напитки за завтраком тоже платные (чай, кофе, вода)? И для детей есть может какая детская площадка? И на пляже есть прокат лежаков?)

Спасибо!

09:34 21.07.15

Елена, здравствуйте! Напитки за завтраком бесплатно (чай, кофе). Для детей детский бассейн, есть анимация, и детский клуб но мы не посещали его, как таковой детской площадки с качельками и тд нет. . Дочь развлекали сами. Лежаки на пляже есть платно.

12:54 15.07.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какую детскую кроватку там дают? С высокими стенками или как? Ребенку 8 месяцев, активный очень, не вывалится?)))

08:34 16.07.16

Наталья, мы не брали детскую кроватку, ребенок спал с нами (посерединке) но кроватки для малышей ставят с высокими бортами.

10:22 16.07.16

Спасибо большое за ответ, успокоили вы меня! Ато уже думала с собой тащить свою, для путешествий которая)))

Все отзывы Нина Агеева (6)