Регистрация: 16.09.14

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!

Очень хороший отель, с большими номерами, очень чистый. Ночью открывается шикарный вид из окна, жили мы на 36 этаже, все светилось огоньками. На 11ом этаже бассеин, не большой, но народу в нем мало и поэтому места хватало. Мало в отеле русских.Очень хороший завтрак, разнообразный, много салатов, фруктов, мяса. Завтрак похож на хороший ужин.Всегда есть,что выбрать!Рядом с отелем, есть вторая Вышка Баек, в ней чудесный ресторан, много туристов но еды хватало на всех, там при входе оплачиваешь и потом ешь сколько хочешь, и суши и крабы и королевские креветки, для любителей итальянской кухни есть паста и пицца, много десертов, всего не перепробовать! Вечером прям у отеля базар ночной, можно купить все что угодно, весьма за дешево. Рядом магазин электроники, торгуйтесь не стесняйтесь и купите все что нужно!Минус в отеле есть балкон, но выходить на него запрещено.Обязательно вернусь туда!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ МЕСТО!!!

Анна оценила сервисы

Добавлено 01.10.14 13:30 (922 символов в тексте)

13:08 04.10.14

"бассеин" не на 11, а на 20 этаже.
Русских, по моим ощущениям, в отеле больше половины постояльцев, на ресепшен даже есть два русских администратора. Повсюду - в лифте, на смотровой, в ресторане... везде слышна русская речь. Больше чем в Байоке, нигде в Таиладе не встречали стольких русских)).
А завтрак - так, средненький, очень много всего, но все не вкусно (и тараканы в зале встречались). У нас даже в трешках завтраки были гораздо лучше.
Рынок рядом с отелем дешевый, типа черкизовского (во всех отношениях). В магазине электроники почти все - дешевые подделки. Можно дешево купить телефон (1-2 тыс.бат) или планшет (1,5-2,5 тыс.бат), внешне похожие на оригинал, но долго не прослужат, и ооочень быстро разряжаются.
В номерах НЕТ балконов, где вы их увидели?
И по поводу красоты данного места можно поспорить... разве что со смотровой вечером вид красивый, не более.

03:53 10.12.14

Не путайте этот отель (Baiyoke Suite 3*) с отелем Baiyoke Sky 4*. Мы останавливались в Baiyoke Suite 3*, а в Baiyoke Sky 4* ходили однажды на ужин и на смотровую площадку. Могу сказать, что в Baiyoke Suite 3* ужины и завтраки действительно вкусные (в том числе и в сравнении со Sky), русских там не много, бассейн на 11-м этаже, балконы в номерах есть, но выходить на них нельзя. На ресепшене работала одна русская девушка. Я бы вернулась в этот отель снова. А вот, побывав в Baiyoke Sky 4*, останавливаться, например, в следующий раз там совсем не захотелось.

13:51 10.12.14

Ну так это вы попутали, не там отзыв оставили - он был как раз на страничке Baiyoke Sky 4*, когда я комментарий писала. А сейчас его перенесли на стараничку Baiyoke Suite Hotel 3*.