Регистрация: 01.10.14

Отзыв об отеле HSM Reina Isabel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
16.07.14 - 03.08.14

Хороший отель для 2*

В общем отдых удался. Номера маленькие, мебель старая, но главное, что все чисто! При заселении попросили номер на верхнем этаже, нас заселили на 9 этаж, жаль вид был не на море, но с высоты и деревья красивые. Заселяют там с 2х часов, мы приехали в 12 и пошли обедать в ресторан (внизу горки), обязательно попробуйте паэлью! До пляжа идти минут 10, что бы дойти до глубины нужно пройти метров 300. Море прозрачное, белый песок.

Рядом с отелем дешевый магазин меркадонна.

Вечером соседи шумели, но так как мы целыми днями путешествовали, засыпали сразу)) Питание понравилось, завтрак однообразный, а ужин не хуже, чем в кафе (обед не брали). Уборка была каждый день. Персонал приветливый.

Мы на отдых всегда берем шампуни, мыло и тд., поэтому не жалуемся, если чего нет (там выдают 2 маленьких мыла и 2 пакетика геля). Да и вообще из мухи слона не раздуваем, для 2* отель хороший!!! Минус только в том, что территории у отеля нет. Но это компенсирует красивейший закат у моря, это словами не передать!

Теперь о гиде и экскурсиях: гид Ирина, нам очень не понравилась. Хотели заказать у нее морскую прогулку, прождали час пока она рассказывала новеньким об острове, а потом у нее кончилось время и она сказала "ищете меня завтра в другом отеле..."

Мы пошли брать машину на прокат и там увидели все экскурсии да еще дешевле, чем у гида (выходишь из отеля и сразу направо, там ступеньки вниз и табличка "прокат машин") обратились к Татьяне, она говорит по русски и стала нашем гидом, даже отмечала на карте выбранные нами места))

Взяли машину на прокат на 3 дня, морскую прогулку и трансфер на пляж Эс Трэнк (в 9 утра отвозят, в 6 забирают) пляж райский с белым песком, всем советую там побывать!!! мы к сожалению были там в облочную погоду хоть и ездели отдыхать в середине июля! Классно было погулять ночью по Пальме!!! Объездели большую часть острова, больше всего понравилась живописная дорога в Са Калобра и деревня Вальдемосса.

Вообще на Майорке везде очень красивая природа и чистый воздух! От путешествия только положительные эмоции))))

Дорога в бухту Са Калобра

Са Калобра

Дорога в бухту Са Калобра

Парк Галатцо

Пляж Эс Трэнк

Пляж Эс Трэнк

Добавлено 01.10.14 13:36 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)