Регистрация: 01.10.14
августе 2014
19.08.14 - 02.09.14

Никогда не берите тур в этот отель!!!

Всем доброго времени суток! Постараюсь кратенько описать тот кошмар, который довелось нам лицезреть в первое прибывание за границей. Сразу скажу - читали отзывы, были готовы ко всему, но оказывается быть готовым ко всему - это НЕ РЕАЛЬНО! Начну по порядку.

Все началось с того, что наш вылет 19,08,14 (ехали на 14 дней) задержался на 13 часов и это было первым звоночком того, что нас ждет...Прилетели вечером, в отель попали в 12 ночи, увидев ресепшин, сразу как то поплохело. Кроме двух сотрудников никого не было, встретил нас парнишка-казах хорошо говорящий на русском языке со словами "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД". Я ему подала наши паспорта и 10$ (дабы и так не заслужил), от денег он отказался, т.к. номеров хороших нет и деньги тут не помогут. Подал нам ПЕРВЫЙ ключ и мы отправились в путь. Зашли в номер 1105 и сразу в нос ударил жуткий запах сырости и грязи. В номере мебель была собрана из того что было, облицовки на ней не было, на полках в шкафу мусор оставленный прежними постояльцами, на кровати грязное белье валялось большой кучей, не было подушек. Мы мигом обратно, нам дали ВТОРОЙ ключ, тоже первый этаж в старом корпусе, там не было света в комнате и замок на входной двери не закрывался. Мы снова на ресепшен (все время нам помогал носильщик, молодой парнишка, который "не понимает" по-русски). Нам дали ТРЕТИЙ номер ничем не лучше прежних. Не выдержав этого мы подняли скандал. Время почти час ночи, а мы по всему отелю номера выбираем. Эти двое пошушукались и предложили нам ЧЕТВЕРТЫЙ номер в 9 корпусе за 50$ и мы согласились. Войдя в номер мы увидели тоже самое, постель перевернута, мусор и отсутствие света. Пожалев носильщика, что он с нами носится, мы ему дали 1$ и тут он бросает наш чемодан и уходит. В итоге мы берем один из первых номеров с условием, что с утра нам дадут нормальный номер. С утра мы со второй попытки заселяемся в нормальный по сравнению с теми номерами номер 7113. Вроде все пошло нормально, кошмарную ночь мы старались не вспоминать.

По поводу питания. Оно конечно не очень разнообразное в плане мяса. Но мы голодными не ходили, муж мой жить без мяса не может и тот ходил сытый. Правда, курицу до сих пор не едим. Очень вкусная выпечка, сладости, все было свежее. Из фруктов давали грейпфруты, апельсины, яблоки, сливы, арбуз. Чай брали 2 раза и то после него мучила диарея и боль в желудке, как потом выяснилось, воду они не кипятят, а доводят до 60 градусов. Результат на лицо. Очень вкусное местное мороженое, стоит 1$, правда поздно распробовали. Очень вкусные лепешки делали в столовой.

Пляж. Это вообще отдельная история. Лежаки грязные, в песке окурки, презервативы, ..овно , извиняюсь, собак, прям перед носом у тебя садятся иииии. Убирали пляж при нас 2 раза и то так стаканчики да бутылки собрать, а стаканчики везде: в море, в бассейне, везде где можно. В общем не шик. Море сильно соленое, вход каменистый, но есть места , где по плитам заходишь в воду. А так можно с пирса, там и вода чище. В бассейне воду меняли каждый вечер, возле большого бассейна вонища спиртным кислым и пьяные мамаши да папаши. Можно ходить от отеля в левую сторону на местный пляж, прям до горы в упор, там песок.

Уборка. Убирались у нас так, полы протерла, постелку меняла один раз, а один раз на изнанку простынь перестелила и все. Им только доллары подавай и все равно ничего делать не будут. А ругаться с ними без толку.

У гида взяли 2-х дневную экскурсию по Турции, заплатили 340$ за двоих, все включено. Кроме воды!!!! Гиды сразу стараются впарить вам тур, мотивируя тем, что ваша страховка будет распространятся только на их туры. ВРАНЬЕ!!! Через дорогу этот же тур стоит 60$ на двоих и все тоже самое, только еще вода включена. У местных даже банер есть ЛОХИ БЕРУТ ЭКСКУРСИИ У ГИДОВ!!! Это про нас... Но мы все это компенсировали хорошим настроение как ни странно, на экскурсии понравилось. Хамам не плохой.

PS: Выбор за вами, отзывы - это правда! Но мы не жалеем, что поехали. Хороший опыт получили!!!)))) Один плюс - хорошая зеленая и большая территория!!! Рыба гниет с головы, если сменить весь персонал, то возможно у отеля начнется новая хорошая жизнь!!!

Добавлено 01.10.14 13:53 (4 136 символов в тексте)

01:01 02.10.14

очень некокретно написали про вкусное мороженое, несведующие посчитают, что Вас потчевали им бесплатно, чего в Оазис Бомж Клаб никогда не светит

14:37 02.10.14

Я указала, что мороженое местное, а не в отеле, но спасибо, исправлю