Регистрация: 09.04.11
сентябре 2014
18.09.14 - 28.09.14

Впечатление об отеле самое положительное. Заселили нас сразу...

Впечатление об отеле самое положительное. Заселили нас сразу, хотя приехали в отель мы в 10 утра. Пока заполняли карточки на ресепшене - угостили вкусным коктейлем.

Отель - очень красивый оазис посреди пустыни. За пределами отеля захламленные пустыри без единого деревца, но на территории работники отеля создали настоящий рай. Много зелени и цветов. Везде очень чисто. За исключением, пожалуй, окон в лифтах и в номерах. Это что-то кошмарное!)) Заляпанные, словно не мылись с основания отеля)) Но в последний день отдыха (27 сентября) пригнали спецтехнику, для мытья окон на высоте. Надеюсь, они справятся с этой бедой))) В номерах еще не мешало бы постирать занавески. Мебель, конечно, старовата, но вполне функционирует. Сантехника и кондиционер также работали. Уборку делали каждый день, крутили сердца и лебедей, меняли полотенца тоже ежедневно. Постель за 10 дней не поменяли ни разу. Уборщик обязательно зайдет и спросит хорошо ли убрался. Вообще, персонал там очень вежливый и приветливый. Много улыбаются и каждый спросит как дела, все ли хорошо. Приятно)

Про питание могу сказать одно - не балуют разнообразием. Мясо выдают порционно - маленький кусочек в одни руки. И каждый день практически один и тот же ассортимент. Зато тортов и пирожных и печенек и другой разной выпечки - не перечесть. И все очень вкусное! Про чай тут уже писали. Он в пакетиках. Кофе совсем никакой, разве что разведя молоком, можно его пить.

Про анимацию ничего писать не буду. Я ее не заметила.

Море! Море тут правда незабываемое! Живой коралловый риф и множество разнообразных рыб. Такой красоты я никогда не видела. Полное ощущение, что плывешь в хорошо обустроенном аквариуме. Но это настоящая живая природа! Просто нет слов, чтобы описать красоту этого моря! Но у отеля тут небольшая проблемка - абсолютно не продуман вход в море. Понтон очень травмоопасный. я весь отдых переживала, что кто-то свалится на него прямо на кораллы. Нет поручней и при малейшем колебании моря он ходит ходуном. Особенно страшно было за детей, которые еще и умудрялись по нему бегать, и за старушек, которые чуть ли не ползали по нему, чтобы дойти до воды.

Писать про отель можно много, но в основном, все уже отражено в других отзывах. Будут вопросы - пишите. Всегда отвечу.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 01.10.14 14:03 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (9)