АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5046
Фото: 35
704
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
18.09.14 - 28.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление об отеле самое положительное. Заселили нас сразу...

Впечатление об отеле самое положительное. Заселили нас сразу, хотя приехали в отель мы в 10 утра. Пока заполняли карточки на ресепшене - угостили вкусным коктейлем.

Отель - очень красивый оазис посреди пустыни. За пределами отеля захламленные пустыри без единого деревца, но на территории работники отеля создали настоящий рай. Много зелени и цветов. Везде очень чисто. За исключением, пожалуй, окон в лифтах и в номерах. Это что-то кошмарное!)) Заляпанные, словно не мылись с основания отеля)) Но в последний день отдыха (27 сентября) пригнали спецтехнику, для мытья окон на высоте. Надеюсь, они справятся с этой бедой))) В номерах еще не мешало бы постирать занавески. Мебель, конечно, старовата, но вполне функционирует. Сантехника и кондиционер также работали. Уборку делали каждый день, крутили сердца и лебедей, меняли полотенца тоже ежедневно. Постель за 10 дней не поменяли ни разу. Уборщик обязательно зайдет и спросит хорошо ли убрался. Вообще, персонал там очень вежливый и приветливый. Много улыбаются и каждый спросит как дела, все ли хорошо. Приятно)

Про питание могу сказать одно - не балуют разнообразием. Мясо выдают порционно - маленький кусочек в одни руки. И каждый день практически один и тот же ассортимент. Зато тортов и пирожных и печенек и другой разной выпечки - не перечесть. И все очень вкусное! Про чай тут уже писали. Он в пакетиках. Кофе совсем никакой, разве что разведя молоком, можно его пить.

Про анимацию ничего писать не буду. Я ее не заметила.

Море! Море тут правда незабываемое! Живой коралловый риф и множество разнообразных рыб. Такой красоты я никогда не видела. Полное ощущение, что плывешь в хорошо обустроенном аквариуме. Но это настоящая живая природа! Просто нет слов, чтобы описать красоту этого моря! Но у отеля тут небольшая проблемка - абсолютно не продуман вход в море. Понтон очень травмоопасный. я весь отдых переживала, что кто-то свалится на него прямо на кораллы. Нет поручней и при малейшем колебании моря он ходит ходуном. Особенно страшно было за детей, которые еще и умудрялись по нему бегать, и за старушек, которые чуть ли не ползали по нему, чтобы дойти до воды.

Писать про отель можно много, но в основном, все уже отражено в других отзывах. Будут вопросы - пишите. Всегда отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Евгения оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.14 14:03 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (9)