Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2014
09.09.14 - 18.09.14

Отель оставил приятные впечатления...

Отель оставил приятные впечатления : хорошая,ухоженная,большая территория (настоящий ботанический сад с красивейшими цветами,плодовыми растениями, пальмами и реликтовыми соснами),очень милые аллейки ,беседочки,чайный бар в восточном стиле.

Море очень чистое благодаря тому, что отель расположен вдалеке от крупных скоплений других отелей (не кишат яхты "бананы" и проч.).Пляж ухоженный,персонал "шуршит",чистя песочек,убирая использованную посуду и мусор.Галька действительно крупноватая,но мы читали отзывы заранее и брали тапочки.Иногда обходились и без них.Есть рирс.

Питание-просто отличное.Я привереда и требовательная,но здесь с первого посещения была приятно удивлена качеством и выбором блюд,фруктов и сладостей.Не просто много не пойми чего,как бывает,а именно разнообразно и вкусно. Ресторан всегда хорошо сервирован,официанты обслуживают,их менеджер всегда в зале и контролирет ситуацию. Блюда быстро пополняются. Места много,давки никогда нет.

Аниматоры стараются- зазывают и вовлекают,бывают заезжие артисты-шоу.

Номер без особого лоска,но аккуратный,достаточно уютный.С уборкой горничные не сильно усердствовали,но мы беспорядка не устраивали и чаще всего просто их просили заменить полотенца,воду доставить и забрать мусор.Этого было достаточно.

Несколько староваты полотенца и не всегда похожи на свежие.

Месторасположение очень непривычное-пойти совсем некуда,но за 15-20 мин доезжали на автобусе до Сиде и Алании. 1,5-2 евро.

В общем, практически все понравилось. Море хорошее,отель симпатичный,питание-праздник живота.Персонал приятный. Это компенсирует небольшие минусы.А они есть везде.

Поэтому-рекомендую для спокойного пляжного отдыха.Хорошее сочетание цены и качества.

Добавлено 01.10.14 14:53 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы Galina (1)