Регистрация: 01.10.14
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

Хороший современный отель

Отличный недавно капитально перестроенный отель с современным стильным дизайном. Твердые 4*. До пляжа Limanaki и центра города - 5-7 минут пешком. Персонал понимает русский язык

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ближайший пляж от отеля, Limanaki Beach, 5-7 минут пешком. Первые метры от берега дно каменистое, но сделаны очень удобные заходы, затем приятный песок. Центр города и улица баров - 5-7 минут пешком. До пляжа Nissi – 10-15 минут на автобусе, остановка рядом с отелем, билет у водителя за 1,5 евро. Так же напротив отеля – музей морской истории Кипра, вход 4 Евро.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселение в 14.00 и ни минутой раньше. В случае раннего приезда вам бесплатно предложат воспользоваться багажной комнатой, где можно переодеться, оставить вещи и отправиться, например, сразу на пляж.

ОСОБЕННОСТИ НОМЕРОВ

Общее состояние: на 5+! Стильно, свежо, чисто, мебель и ремонт на твердую 5. Наш стандартный номер был сравнительно внушительных размеров.

Вид: в первом корпусе есть несколько номеров, с окнами, выходящими на кухню. Те, кто жил там, жаловались на запахи и шум посуды. В отеле официальный тариф - доплата 7 Евро в сутки за номер с видом на бассейн, или море. По моим наблюдениям море видно только из номеров на самом последнем этаже первого корпуса.

Шум: все номера, выходящие на бассейн/море не для любителей полной тишины - до 1 часа ночи у бассейна работает бар с громкой музыкой. Закрытое окно существенно помогает, но не все 100%.Имейте в виду при заселении.

Оборудование номера: кондиционер и фен - бесплатно. Холодильник - 3 Евро в день, сейф тоже за деньги. На Кипре другие розетки, наши штекеры в них не вставить: на ресепшне можно взять бесплатно переходники, но нужно оставить залог 5 Евро за штуку.

УБОРКА

Мы не замечали как часто меняли полотенца и постельное белье – либо мы чистюли, либо меняли каждый день. По уборке вопросов не было.

ПИТАНИЕ

На завтраках и ужинах шведский стол, за 10 дней однообразия не ощутили. Выбор блюд большой, нареканий по качеству не было. На завтрак напитки бесплатно, на ужине - все напитки платно. Пример: 1 литр воды стоил 2.20 Евро, обычный пакетированный чай - примерно так же.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

В отеле свой бассейн с джакузи, так же есть отдельный крошечный бассейн для маленьких + игровая площадка для них же. Можно бесплатно поиграть в настольный теннис, нужно оставлять залог 10 Евро, вроде. Есть и хороший тренажерный зал, вроде, тоже бесплатный. В номерах есть ТВ с русскими каналами.

ИНТЕРНЕТ:

Wi-Fi быстрый. Логин и пароль выдаются бесплатно на ресепшн и действуют 8 дней, можно использовать одновременно для нескольких устройств. После 8 дня так же бесплатно можно попросить новый. Авторизация каждый раз через сайт, рекомендую включить в браузере автосохранение пароля, чтобы не вводить его каждый раз при подключении к сети.

Добавлено 01.10.14 15:09 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)