АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3074
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
15.09.14 - 29.09.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не супер, но и не ужас

отдыхали в этом отеле семьёй с 15.09 по 29.09.14. Приехали вечером, заселили в номер 2109 Family. Номер просторный, 3 кровати, нас 2 взрослых и 2 ребёнка, разместились нормально, вид на пустыню, но нас это не напрягло и менять не стали. В номере практически не убирают, пробовали оставлять чаевые, сути это не изменило, больше не оставляли (деньги нужно заработать, а не получить баксы за распрыскивание воды по полу). Полотенец почему то 3 давали, как пояснил уборщик на ребёнка не положено, я была в шоке, отель 5 звёзд, а полотенце ребёнку 4-х лет не дают, интересно, чем его вытирать тогда? хорошо свои были. Постельное поменяли 1 раз, когда сами попросили, при этом убил вопрос уборщика: "почему менять?" да потому что неделя прошла! Зато когда его проверяли (кто то из его начальства ходил за ним) он прям сам рвался бельё поменять. В общем в номере грязно. Минибар пополнять периодически забывали, приходилось напоминать, всё приносили в течение часа. Странно только, что дают 1 бутылку воды и не важно сколько человек живёт в номере, нас 4 и нам воды было мало, ходили набирать в куллере

Бесплатного интернета в отеле нет, оооочень большой минус.

Рестораны.....основной внизу больше тянет на столовку не самую лучшую. Грязно, мест не хватает, со столов грязь на пол смахнут, поправят оставшиеся салфетки и вилки с ложками (которые вроде неиспользованные остаются) от предыдущих посетителей и садитесь, кушайте.... посуды не хватает, помыть её нормально не успевают и часто ложки и вилки грязные, очереди за едой. Видела там мышь, напугала китайцев этим. Запретила себе думать о том, что же творится у них на кухне, если в зале мыши бегают.

Еда не очень, я не привереда, но тут реально было почти всё не вкусно. Ели в основном на завтрак яица и блинчики, каши, предложенные там, это не каши, а крупа в воде и потом туда наливают молоко и перемешивают, молоко отдельно, крупа отдельно, последнее желание попробовать кашу отпало, когда ложка, которой набирают эту кашу, упала на пол, а "повар" её поднял и положил обратно даже не протерев .

Обед выбор побольше, курица в основном нормальная, не супер вкусная, но есть можно, говядина (бык) в виде подливки дак вообще обед хороший будет, рыба мне не понравилась, а вот мужу наоборот понравилась. В общем это стандартный набор у них: курица, говядина, рыба. Один раз были крабы, мелкие, есть нечево.Иногда были баранина ,утятина, индейка, но это давали по счёту и, как всегда своим сколько им надо и получше, а нашему брату куски поменьше и похуже, скажешь добавить, дак смотрят как буд то у них изо рта забираешь. Гарнир: рис, картошка (шикарно если пюре, ребёнка можно накормить), фри тоже нормально, можно поклевать, а вот в "мундире", а если ещё и курица сухая, то это вообще жуть. Ребёнка 4-х лет в основном кормили макаронами, заставляли, он вообще макароны очень любит, но там ел с большой неохотой, не вкусные. Овощи: в основном ели огурцы,т.к. помидоры чаще всего подкисшие, остальное брать не хотелось. Фрукты: зелёные апельсины, финики , дыня как трава, яблоки были нормальными может потому что привозные, бананы мелкие и чёрные, иногда был виноград, гуава .

Итальянский ресторан: макароны холодные и не вкусные, те что готовят по заказу (с овощами: помидоры, лук или перец) взяла один раз , больше не захотела, повар прямо руками наложил эти макароны в сковороду и пару раз встряхнул, они даже не прогрелись, опять запретила себе думать, где были эти руки до этого.... Пицца.... не вкусная, по сути это не пица, а тесто с фаршем и перцем болгарским, всё. Лазанья - мне не понравилась, в общем есть там больше нечего, овощи те же что и внизу. Но там чище, спокойнее, внимания посетителям уделяется больше, стараются быть похожими на ресторан.

Ресторан на пляже: через день ужин проходит на улице, туда с нижнего ресторана тащат посуду, еду и прочее, выбор пищи сразу уменьшается (курица гриль по выдаче, колбаски и сосиски, картошка жарено-пареная острая, рис) Самый большой минус в этом "ресторане" в том, что там можно курить..... Ну и конечно мест там вообще не хватает, а значит чистота столов и посуды ещё более ухудшается.

Море: ну оно есть и вроде нет. У берега мелко, ребёнку по колено, в отливы ещё меньше, в приливы по бедро, есть пирс и по нему ходили купаться. С морем нам не очень повезло, 11 дней из 13 дул сильный ветер, и было не комфортно, в тёплой как молоко водичке мы покупались только 2 дня.

Бассейн: холодный, грязный. В бассейне бар и может поэтому в нём присутствуют пластиковые ложки, пакеты и прочее добро, купались в нём пару раз.

Территория: её нет, гулять негде, за пределами отеля тоже , отель расположен севернее Хургады, там сплошные стройки.

В общем отель не 5* как указано, но ужаса нет, меня напрягала только еда, и то потому, что нужно было кормить ребёнка, всё остальное не критично.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 2109

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

основной ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

собственно территория

Фото туриста отеля

Вид из номера

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

территория, это и пляж, больше идти некуда

Фото туриста отеля

Вид из номера

стройки вокруг

Фото туриста отеля

Вид из номера

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

по дороге в магазин слева от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

в 50-ти метрах от отеля, так везде

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Добавлено 01.10.14 16:30 (4 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 03.10.14

Полностью согласен с вашим отзывом.Светлана. Для одного раза отель подходит. Была бы еда на уровне 5*,конечно отзывы по отелю были бы другие. Мы брали 3 экскурсии чтобы как то развлечься. 11 дней сидеть в отеле мы бы не смогли,скучновато.

10:55 05.10.14

Мы в бассейне купались каждый день,причем с масками и не разу не увидели грязь даже на дне!! Бассейн теплый и на море даже идти не хочется. На море купались всего пару раз т.к. это лужа.
Еда в отели хорошая,наедались от пуза,можно конечно придраться к овощам и фруктам,но все остальное супер. Накладывали столько сколько просили.
Номер у нас убирали каждый день и полотенца меняли каждый день,ничего за это не давали. Видимо вам просто не повезло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)