Регистрация: 19.09.12

сентябре 2013
01.09.14 - 30.09.14

Канары - это сказка!

Давно мечтала побывать на Канарах и вот после выбора данного отеля, я там оказалась! Разместили практически сразу. Номер огромный со своей кухней, правда, мы ей особо не пользовались, т.к. у нас было все включено. Вид у нас был боковой на океан и на горы, но такой красивый. В номере все стандартно, по уборке претензий нет, балкон большой, очень приятно посидеть с бокалом сангрии и наслаждаться видом! Бассейн в отеле небольшой, лежаки всегда были, занимать не нужно было! Вай-фай на ресепшн платный... Евро или полтора, точно не помню... Теперь о еде: безумно вкусно, каждый день рыба, причем чувствуется что вот вот пойманная и приготовленная. Помимо нее курица, свинина и т.д. Голодным никто не останется. Все очень вкусно, спасибо поварам! По поводу пляжа- до него нужно идти вниз с горки минут 7-10 по ухоженной дорожке, это все приятно, но вот обратно подниматься в эту горку - как-то тяжеловато, но мне кажется в этом свой плюс, вместо фитнеса!:) Пляж городской, общественный, лежаки платные. Этот пляж, который от отеля, он нах-ся в бухте, вокруг множество ресторанов, баров и кафе. Если уйти направо от него, вы попадете на пляжи, которые находятся именно в открытом океане. Вид потрясающий. На данном курорте всего 2 клуба: Папагайо (работает каждый день до утра) и Монки бич(вечеринки устраиваются 2 раза в неделю с 5 до 11 вечера - но зато какие!!!)/ Брали 2 экскурсии. 1. Вулкан Тейде - 3800 метров над уровнем моря, потрясающе. Единственное, одевайтесь теплее, джинсы и кофту с собой обязательно, так как температура там низкая и сильный ветер, но это не испортит никакого впечатления от того что вы увидите! 2. Лоро парк - это что-то с чем-то, визжала от восторга, сам парк напоминает чем-то экзотику, зверята там что надо, так же есть 4 шоу - киты, морские котики, попугаи и касатки, все безумно красиво и качественно! С удовольствием посетила это место еще раз. Здесь будет интересно не только детям, но и взрослым. Стоимость как щас помню - 33 евро! Кстати, экскурсии брали на улице. Это первая страна, в которую мы приехали и гид сказал, берите экскурсии на улице, все безопасно. Взяли и не пожалели! В общем, отдых удался на славу, минусов особых не замечено! Отелю поставила бы 4*. С удовольствием туда вернусь еще раз!)

Nastik оценила сервисы

Добавлено 01.10.14 17:10 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Nastik (23)