Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2014
25.09.14 - 28.09.14

Ребята, не все так печально!!!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 25.09-27.09.2014. Полетели очень спонтанно горел тур выходного дня и мы долго не раздумывали над отелем! Отзывы не читала перед вылетом, только сидя в аэропорту решилась посмотреть куда же мы все-таки летим, начитавшись ужасных отзывов готовилась к худшему, но не все так ужасно!Прилетели мы рано утром, до отеля ехать минут 40, сразу нас не заселили номеров не было, ключи дали в течении часа, естественно мы не ждали не стояли, переоделись в раздевалке местного Хаммама, кстати очень милые люди в этом отеле предложили нам переодеться именно там, даже чемоданы помогли отнести до багажной комнаты, и пошли осматривать окрестности. Территория у отеля маленькая, но чистая, уютная и зеленая, есть 3 горочки, чистый бассейн, до моря нужно идти через дорогу между отелем Катамаран и еще каким-то отелем, пляж галечный не большой, лежаков всем хватает.

Вернувшись в отель нам дали номер на 4 этаже под крышей, чистый, нормальный номер, все необходимое есть, лучше конечно попросить номер с видом на горы, вид просто шикарный с балкона.

Единственный минус отеля, на мой взгляд, это питание. Откровенно говоря еды много, но есть нечего, и еда холодная. Я, правда не превереда, но тут даже я растерянно думала что бы мне съесть! Десертов много, овощей много, фрукты есть, мясного вот нет, но в Турции в бюджетных 4* его и так нет, нас кормили вкусной рыбой Тунец с меня ростом, при нас ее разделали и пожарили на барбекью, очень вкусно, была курица, так что за 10 дней конечно надоест, а на недельку вполне. Я не понимаю людей которые пишут, что все очень плохо, выбирайте 5* за соответствующую цену и не будет нареканий, я была в очень хороших отелях и средненьких, что вы хотите от бюджетной 4*, за свои деньги она все предоставляет!

В отеле мы почти не были, ездили на экскурсии от уличного агенства - цены почти у всех одинаковые и в палатках с экскурсиями и на рыночках, торгуются охотно. Турки мне очень понравились, добрые, милые люди не хамят, не грубят, пошлых шуток не отпускают! Вежливые. Экскурсии брали на яхте за 15 баксов, здорово все стоит своих денег, целый день на яхте, покормили, останавливались в бухтах поплавать, пенная дискотека была, нареканий нет.

Памуккале. Друзья, не верьте, что дорога занимает 4 часа,там все 6. Завозят в магазины, хоть и говорят, что не будут, поверьте мне завозят абсолютно всех! Экскурсия обошлась нам 35 долларов. В Памуккале вы находитесь часа 4 максимум, там правда красиво, но все же уже не так, как несколько лет назад, там открыты 2 трассы для пешей прогулки туристов, самовольно полазить нигде не получится, ходишь только по отведенным для этого маршрутам.

Город Хиераполис. Красиво,а для любителей руин, еще и интересно будет) В общем один раз посмотреть на Памуккале и город древний однозначно стоит!

Ездили на дискотеку в Кристал, купили билет за 5 баксов у местного турагенства, нас и туда свозили и обратно, круто, самим бы из Бельдиби дорого вышло ехать, такси безумно дорогое.

В общем подведем итог. Отель не плохой, оправдывает свою стоимость полностью, берите с собой хорошее настроение, и позитивный настрой на отдых, будьте вежливы, улыбайтесь и в ответ получите то же самое и все будет ХО-РО-ШО! Хорошего отдыха, друзья!

Пенная дискотека на яхте

Добавлено 01.10.14 17:13 (3 231 символов в тексте)

16:35 23.04.15

Поедем и мы с семьей в этот отель...Приедем,я обязательно напишу отзыв.Надеюсь что нам все понравится.А особенно нашей ,9-летней,дочери.

21:55 03.05.15

в Памуккале более комфортно ехать на 2 дня, т.к. реально дорога длинная:4-6 ч...но если это исполнить в 2 дня, с ночевкой в неплохом отеле( там их 3), то дорога воспринимается вполне комфортно, и раскрут на всякую ерунду на фабриках так уже не бесил)))- ( что мы благополучненько и сделали, и детки не так вымотались, и получилось мини-путешествие))

20:48 25.06.15

вы когда едете?

14:56 05.05.16

отель ужасный. Не верю, что там что-то поменялось(((