Регистрация: 01.10.14
Читательский охват: 1932

сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14

Отличный отель!!! Замечательная страна

В этом отеле отдыхали с молодым человеком с 31.08-07.09.14. Начну с того что прилетели мы ночью, но не смотря на это нас быстро заселили. Номер отличный, все чистенько и аккуратно. В номере есть фен, сейф (бесплатно), полотенца, шампунь, гель, мыло. Балкончик с видом на бассейн, откуда также была видна знаменитая гора Агадира, вид который впечатлял и днем, и ночью.

Немного про питание хотелось бы написать. Еда вкусная, все готовили отлично, было и мясо и рыба, и морепродукты, супчики. Единственное, что маловато фруктов на мой взгляд, хотелось бы больше разнообразия. Каждое утро готовили апельсиновый фреш, за ним выстраивалась целая очередь, ну и пекли блинчики, их тоже приходилось ждать. Еще утром можно было попить настоящий травяной чай. А в целом все вкусно и съедобно)) Расположение отеля удачное, до океана пять минут. Если перейти дорогу и пройти через рынок или территорию отеля напротив, то как раз выходишь к пляжу отеля. Шезлонги и зонтики бесплатно, полотенце можно получить в отеле за дипозит. Из экскурсиий взяли через туроператора - Пляж Легзира. Красивейшее место, обязательно стоит съездить и посмотреть. Правда времени именно там на оказалось мало, дали всего 1,5 часа. Множество экскурсий предлагают на побережье и у отеля, цены в два, три раза дешевле чем у туроператора. Рядом с отелем (справа) расположен парк птиц, вход бесплатный. Кого там только нет и птички, и зверюшки разные. В Агадире есть местный рынок, пешком можно дойти за полчаса. Хотя по городу ходит транспорт- это трамвайчик, можно доехать на такси. Но нам интереснее было прогуляться пешочком. Не скажу, что там все дешевле, многие вещи можно и купить и супермаркетах. В другом конце города есть порт, а по улице ведущей к нему, расположены брендовые магазины. Вообщем прогуляться есть где) Сами по себе марокканцы очень доброжелательны. Русских в отеле отдыхает очень мало, с ними было еще человек 6. Поэтому услышать русскую речь-редкость. Когда я собиралась отдыхать меня интересовал вопрос: Какую брать валюту? На самом деле без разницы, можно и евро, и доллары. Главное не берите рубли, там вам их никто не поменяет. Вывоз из страны местных денежек запрещен в Марокко, желательно их обменять перед выездом. Гид нам говорила, что это нужно сделать в аэропорту, но мы обменяли все на ресепшене без проблем. Марокко -отличная страна. Мы в восторге от нее!!! С удовольствием вернемся снова через пару лет и побываем там, где не успели в этот раз!!!

Порт

пляж Легзира

Парк птиц

Агадир вечером

Добавлено 01.10.14 17:22 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)